Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
danmaster:
Но, к сожалению, у нас часто стали встречать по "трубке".

не знаю. меня никто не просил предъявить трубу пред встречей :)

saska:
Вы полезли на сатй лох.ру искать ответ про дольмены

нет, я туда не лазил :) я вам ответил выше, что в дольменах ничего технологически интересного нет (по крайней мере известных мне дольменах), значит их мог построить кто угодно - даже обезьяны.

вы просто не умеете читать, только задавать глупые вопросы.

saska:
Про дольмены я все жду ответа.

ждите.

arkadiy_a, нержавейка вещь условная.

saska:
Если не ошибаюсь, товарищ с сайта лох.ру, по которому вы изучаете египетскую цивилизацию, что-то там буровит про то, что пирамиды - это компьютер, который посылает информацию на родную планету зеленых человечков.

да вы бредите по всем моментам :D

во первых я не изучаю египетскую цивилизацию по сайт lah.ru, у меня есть вопросы по постройке пирамид, на которые современные технологии и наука не дают ответа. Скляров никогда не говорил, что пирамиды это компьютер, он мог это только предположить, да и то я очень сомневаюсь. К тому же он опять же не считает, что это инопланятене, скорее працивилизация, как я понимаю его.

вы не обижайтесь, но как говорится один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят, так что в игнор.

talia, почему свист?

talia:
Как, ну вот как советская мать, забирающая десятилетиями зарплату у мужа

ну что за бред? может в семьях каких нить алкашей-сантехников так и было, но в моей я такого не видел никогда.

вобще призыв это бред.. призывают 180 000 человек. имхо если разогнать все военкоматы и всю эту обслуживающую шушеру, то запросто можно брать в рядовой состав за нормальные деньги и делать так или иначе профессиональную армию, куда бы люди шли по контракту на 3 года например. тогда и набирать 180 тысяч надо было не раз в полгода, а раз в полтора года. то есть примерно 10 000 человек в месяц со всей страны. из многих бы регионов шли бы служить за 10к рублей.

saska:
А при раскопках древних греческих колоний находят полно всякой сохранившейся всячины.

находят и что? по вашему "бластеров" было завались? может их улетели обратно? :) может их было так мало, что найти их нереально.. может их не было :) может они были в виде молотка и те кто их находят думают, что это молоток :)

saska:
Так что не увиливаем и приводим следы жизнедеятельности инопланетян.

а кто говорит про инопланетян? только вы.

saska:
Верующие

да господин школьник!

saska:
дольмены по-вашему строили люди или инопланетяне?

в дольменах нет ничего технологически интересного, кроме возможно их предназначения, которое неизвестно.

saska:
Нашли останки хотя бы одного бластера, лазерной фрезы и т.д.?

как по вашему сколько проживет автомат калашникова? думается соржавеет за 100 лет в сопли. а теперь представьте, что прошло 10-20 тысяч лет. еще вопросы?

Тигра:
Да-да, в первый год. Ну, может два-три.

имхо больше полугода не протянуть. кубиком-рубиком сыт не будешь, пол не помоешь и рубашки не постираешь :) да и в общем то всякое видали много где плавали.. фигня этот кубек-рубек, я вам скажу :D

Чертёнок Ласка:
Ага, но тогда брать в долг пришлось бы ей. Думаю, он так не сделал потому, что не хотел выглядеть плохим мужем. Он же типа обеспечивает и все такое прочее... Все такое прочее до развода дошло - ей было скучно.
Надо выкидывать косметику, товарищи, надо! 😂
Как хорошо, что я не мужиком родилась

ну так а я о чем :)

betam:
Так это эе протоколы состовляй, штрафы выписывай, не оплативших с приставами ищи..
Куда проще ничерта не делать, а при возможности получать на карман.

примерно так. только это можно легко изменить соответствующими поправками. например выписывать протокол со свидетелями на ответственного квартиросъемщика (как сейчас штраф за скорость с камер на владельца авто, а не на нарушителя). и тогда все легко и быстро меняется - приедет милиция 3-5 раз за ночь, составит пяток протоколов с часов разницей. соседи там распишутся. а заходить даже не будут в квартиру - зачем? шум есть, свидетели есть.

а потом мужик, который сдает квартиру вдруг получит счет на 5 тысяч рубликов. далее думаю нет смысла расписывать что будет с ТС. как минимум куча говна на голову и предъява на теже 5 тыр.

Всего: 38413