интересно - если гавном воняет и тебя это раздражает, то значит хочется гавна?
тогда зачем вам этот топик?
думаете поддержать Некаду своим троллингом? ссылки на марков твенов приветствуются :D
---------- Добавлено 24.10.2012 в 10:16 ----------
интересно кто тут судорожен и агрессивен? Шансон, что едет в бухарест, дыша свежим воздухом в машине, или Целл, троллящий форум? :D
Cell, вам надо себя еще поуговаривать :)
ну типа, что бросать низзя, потому что станешь кидаться на людей, станешь маньяком, что курить нравится и тд ;)
нельзя .
это в киеве? имхо, в СПб такой херней ради 500-1000 баксов никто даже заниматься не будет.
я же говорю - крупные сети останутся. объективно на СПб нужно 10 магазинов. все.
вчера делал ТО на машину, надо было побродить 3 часа гдето. пошел в ТЦ возле метро Ладожская, там пошарился по м-видео. прикинь зал в 1000 м2 где бродит пяток скучающих рыл.. где аренда+обслуживание 100-200 тыр в сутки ;) прикнь сколько продавать надо, чтобы это все окупалось. я уже молчу про складские остатки и прочие накладные. и за это все должен платить покупатель..
будут обзоры в инете. сначала описалово с фотками в суперкачестве, потом будут видеообзоры и тд. те же отзывы с маркета только с фотками и видео.
будут шиппить на свои же склады в регионах, в чем трабл?
в итоге останутся магазины монстры типа м-видео.
дверь внутрь? ололо...
promo, +1. меньше 42 только в съемную квартиру! :D
да в америке что угодно с доставкой можно купить. на ебее смотришь - слюни пускаешь...
причем из другого штата и доставят за пару суток. это вам не "пошта рассеи".