совсем не знаю получится ли. суббота - дача :) смотря что за погода будет.
поздравляю 🍻
Zikam.RU, да не.. по юмор фм про комсомольцев уже не шутят- не смешно :D
нет. спасибо. жж не интересует.
на сапофоруме давно писали админы - крупные суммы проверяются, поэтому дольше.
парни, сделайте как я, не мучайте жопу :)
да нет. имхо, только человек прошедший комсомол может так его ненавидеть. :) пионеры о нем понятия сейчас не имеют :)
да, ты прав :) Пелвис молоток.
поржал от души :D
я не понял - тут форум загадок и шарад?.. а давайте еще унылую фотку 5 пикселов на 6 выложим и спросим что это? :D
слишком умно. все глупее как обычно. а резонанс у нас можно устраивать и без всяких предварительных заговоров - вон сколько по стране всяких жемчужных прапоров..