Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

совсем не знаю получится ли. суббота - дача :) смотря что за погода будет.

поздравляю 🍻

Zikam.RU, да не.. по юмор фм про комсомольцев уже не шутят- не смешно :D

Nimor:
Интересует ЖЖ с ТИЦ 30 и уникальным рерайтом?

нет. спасибо. жж не интересует.

Dweep:
Заявки на мелкие сумы (до штуки баксов) выводят каждый день, и в то же время крупные выплаты(в частности у меня более 100 000wmr) не выплачиваются уже более двух суток.

на сапофоруме давно писали админы - крупные суммы проверяются, поэтому дольше.

Это сообщение не отображается, так как saska находится в Вашем списке игнорирования.

парни, сделайте как я, не мучайте жопу :)

<!--WEB-->:
В комсомоле? Нет, скорее над ним надругались в детсаду пару лет назад. Извращенно - с использованием Великой пирамиды.

да нет. имхо, только человек прошедший комсомол может так его ненавидеть. :) пионеры о нем понятия сейчас не имеют :)

Psycho:
А без "отгадаек" тема была бы не такой интересной.

да, ты прав :) Пелвис молоток.

поржал от души :D

я не понял - тут форум загадок и шарад?.. а давайте еще унылую фотку 5 пикселов на 6 выложим и спросим что это? :D

-= Serafim =-:
Так может и не собирались ничего строить, хотели устроить общественный резонанс, а потом показать Медведева благородным и мудрым президентом, который готов слушать мнение народа, чтобы получить плюс к рейтингу.

слишком умно. все глупее как обычно. а резонанс у нас можно устраивать и без всяких предварительных заговоров - вон сколько по стране всяких жемчужных прапоров..

Всего: 38413