Подскажите схему работы с SAPE?!?

1 234
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#21

Simple777, 3 1 1 ставьте сразу..не раз опробовано морду можно сколько хочешь увеличивать...Гугл не накажет но вебмастера не будут покупать если слишком много...

потом попробуйте 3 2 1 но второй уровень сразу весь не распродавайте ...так на всякий случай...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#22

У вас и по Вашей схеме мест еще куча свободных.

Только 7% заполнено.

Какой смысл менять схему?

Ищите причину, че у Вас эти места не заполняются.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23

на морду нормально покатит 3-5 ссылок по такой цене.

2 уровень снизить до 5 рублей

третий - до 2.5

схему сделать 5-2-1

ждать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#24
muratti:
Безопасно? И с большим ВС все нормально. Откуда все эти страхи...

ну я не ставил никогда больше 3 ссылок на УВ 3 и УВ 2 , т.к. считаю что нет необходимости вообще... ну разве что если у кого то небольшие сайтики, и все старницы распроданы, тогда можно повысить и больше 3 ссылок.. я лично так и сделал бы... просто пока мне мест хватает и с 5:3:3 максимум...

muratti:
Надо изначально "правильно" начать торговать, и тогда не будет никаких "планок" и реек тоже.

про это я знаю, никогда не ставил заоблачных цен, всегда увеличиваю постепенно... но все таки на некоторых сайтах раскупают очень быстро, а на некоторых вообще стоит как вкопанный доход...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#25
kalasan:
все старницы распроданы, тогда можно повысить и больше 3 ссылок

Ключевой момент. :)

MisakaMisaka
На сайте с 20.01.2010
Offline
15
#26
Simple777:
Я понимаю, что точного ответа никто не может дать, но хотелось бы услышать мнения профессионалов, работающих по определенной схеме достаточно долгое время.

Нет никаких точных прогнозов конкретно для вашего сайта.

У тех кто работает на сапе Есть статистика.

Столько-то % процентов "таких-то сайтов" продающих по "такой-то" схеме попадают в бан.

Статистика эта верна в промежутках времени (до введения всяких агс и прочих алгоримов).

____________

P.S.

Столько-то % процентов СДЛ сайтов Не продающих ссылки по "такой-то" схеме тоже попадают в бан.

^_^ Бронепоезд (http://animuchan.net/b/)
AD
На сайте с 22.06.2010
Offline
80
#27

MisakaMisaka, что это за абракадабра?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#28

MisakaMisaka, что это за бред? Какая статистика, какие баны...

MisakaMisaka:
Столько-то % процентов "таких-то сайтов" продающих по "такой-то" схеме попадают в бан.

Хватит сказки рассказывать. Говносайты дохнут не из-за Сапы, а за то, что они говносайты.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#29
muratti:
MisakaMisaka, что это за бред? Какая статистика, какие баны...

это в "самолетики" он играл походу... (в дестстве я играл в такую, когда ручкой по листу чиркаешь указательным пальцем, и нужно было сбить чужой "чирк")... 😂😂😂

MisakaMisaka, вы бы действительно хоть бы пояснили что где, раз на картинке нет указательных переменных каких то...

MisakaMisaka
На сайте с 20.01.2010
Offline
15
#30

Делала выборку по гс сайтам...

На графике отображено кол-во купленных ссылок в определённом временном интервале. Можно заметить как определённые тематики группируются по кол-ву распроданных ссылок (некоторые линии прям так и идут паралельно). В самом низу 7-10 забаненных Я сайтов на которых раскупленных ссылок не более 50 штук.

MisakaMisaka добавил 05.09.2010 в 00:21

Там где линии идуд вниз - на сайтах в выдаче яндекса уменьшение страниц

Линии вверх прибавляются к выдаче.

Нижнии линии - забанены. страниц в выдаче 10-50. Столько и распрод ссылок.

Тематики (в основном сайты 5 тематик. Некоторые распродаются на ура. Некоторые, как 3 тематика плохо продаются.)

Количество страниц на сайтах одинаковое, т.к. гс были заточены для сбора данных

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий