вставать в 12 никак? :)
это только твои проблемы. не умеешь построить работу с клиентом - ешь холодное. мне один товарищ в 9 утра позвонил, я ему честно сказал, чтобы он больше так не делал, так как я сплю.
ну и вобще есть некоторая категория клиентов которые любят высасывать моск - тут уже ваша забота - не работать с ними или перевоспитывать.
megaBOT, начальнику купи большую бутылку вискаря. пусть охренеет :D
Step40, нужда прижмет и на оке ездить будешь, дальше что? Кстати с чего вы взяли, что в фирме работать стабильнее, чем на фрилансе? мне вот это как то неочевидно ;) нет, конечно, если платят 3 копья, то конечно стабильней. так как платить так могут бесконечно долго :D я вот помнится после вуза делал проект один. фирме за него заплатили около 1 млн$, а мне платили 70$ в мес. полгода делал. так вот там была полная и абсолютная стабильность! :D
конечно :) просто фраза ржацкая :)
Валерий, вот вроде взрослый ты дядька, а такое иногда говоришь.. президент тоже налоги платит например и чо? налоги еще платятся с наследства с выигрышей, подарков.. они все тоже на дядю работают чтоли? взрыв мозга какойто...
А про начальника ты правду сказал - вот у меня его нет, значит фрилансер. Хочу сайты делаю, хочу пиво пью, хочу на дачу поеду, или сейчас спать завалюсь :)
ну не знаю. после секаса спать хоца или жрать, а не дрова рубить :)
работая библиотекаршей! :)
Sim, я завтра поеду :) а дрова уже нарубленные надо покупать ;)
какая? :D
а юрлицо без офеса круче ИП с офесом или нет?
не понял полета мысли.
нет. это ктото смешал фриланс с понятием "сиди дома".
Вот Сим тот же фрилансер, просто умело шифруется.
ну это особый вид фриланса.
а что фриланс это только дома? а на даче можно? :D