Любая смерть лучше убогого существования

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#721
Kamchess:
1. Агентство по заполнению документов.

да понятно все. все можно придумать, можно пирожки печь и возле метро продавать, можно салон шлюх организовать для инвалидов. но суть топика не в этом, господа, не в этом.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#722
Kamchess:
Могут - все, хотят не все. Приведите мне пример человека, который не может заниматься бизнесом, и я Вам докажу, что может.

У меня соседка - инвалид II группы. В детстве переболела менингитом. Она не дура, просто соображает плохо. Какой бизнес ей можно порекомендовать?

Далее. Мой ныне покойный отец, тоже инвалид II группы (давно умер, больше 20 лет прошло) ввиду своей болезни не мог удалиться от туалета на расстояние, преодоление которого заняло бы у него больше 2 минут. Ему каким бизнесом можно было бы заняться?

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.09.2010 в 11:23

Kamchess:
Заметь, не я один тебе о хамстве говорю.

Я давно заметил - дебилы часто о хамстве говорят.

Kamchess:
Что ТЫ видел, кроме монитора своего компьютера?

Уверен, что больше, чем ты.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#723
Евген:
но суть топика не в этом, господа, не в этом.

Евген, как старший по званию, раскройте суть. А то здесь каждый о своём говорит и другого не слышит. Надо как бы обозначить. Может и консенсус появится вместо грубых оскорблений.

<!--WEB-->:
У меня соседка - инвалид II группы. В детстве переболела менингитом. Она не дура, просто соображает плохо. Какой бизнес ей можно порекомендовать?

Раз на то пошло. Платки вязать. Кто с Воронежа не даст соврать, там повальный бизнес, во всяком случае был раньше, давно там не был. Платок что-то несколько тысяч стоит.

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#724

Вроде тема обсуждения такая:

Любая смерть лучше убогого существования

одни считают, что лучше купит батут и за деньги давать на нем попрыгать в торговом центре

другие думают, что лучше купить ружье и умереть, прихватив с собой пару казлов

Ну и вроде все сходятся на том, что чиновники сволочи

Новых мыслей думаю новые страницы топику не прибавят

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#725
kimberlit:
Раз на то пошло. Платки вязать.

У нее рука сухая.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.09.2010 в 11:34

Kamchess:
Не можешь сказать ничего конструктивного - просто молча сдрысни из темы и не показывай свою немощь, бессилие и невоспитанность.

Я не вижу смысла для очередного писателя повторять сказанное уже не раз. Не вижу смысла также сдерживаться в своих эмоциональных оценках личности откровенно отмороженного типа. Предвидя следующий вопрос - да, и на улице тоже.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#726
<!--WEB-->:
У нее рука сухая.

Камчессу пофик. Он и вовсе безруким настоятельно рекомендовал грибы собирать, а с сухой - предложит вышивать на пяльцах.

Безпоясому за пазуху не накладёшь. (с)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#727
<!--WEB-->:
У меня соседка - инвалид II группы. В детстве переболела менингитом. Она не дура, просто соображает плохо. Какой бизнес ей можно порекомендовать?

Платные консультации для переболевших менингитом.

<!--WEB-->:
Далее. Мой ныне покойный отец, тоже инвалид II группы (давно умер, больше 20 лет прошло) ввиду своей болезни не мог удалиться от туалета на расстояние, преодоление которого заняло бы у него больше 2 минут. Ему каким бизнесом можно было бы заняться?

Я не медик, но даже я знаю, что существуют для таких людей системы сбора мочи и кала. Просто выводится трубка напрямую - и всё. Но даже если это неприемлемо - любой бизнес, связанный с компьютером. Не подходит компьютер - оператор на телефоне. У меня знакомый инвалид так и работает.

<!--WEB-->:
Я давно заметил - дебилы часто о хамстве говорят.

Я попросил быть повежливее. Прошу последний раз. Пока культурно.

Калинин:
Камчессу пофик. Он и вовсе безруким настоятельно рекомендовал грибы собирать, а с сухой - предложит вышивать на пяльцах.

Плять, добрый человек уже давал здесь ссылку на соседний топик, где мужчина без рук и без ног играет в футбол, катается на лодке и проводит лекции. Каждый выбирает свой путь - кто-то хочет всю жизнь играть в "обижонка" и ущербного калеку - пусть играет. Но есть и люди, которые даже в таком положении радуются жизни.

Что ещё раз повторить мне свою точку зрения? Ущербный ублюдок, который ничего не хотел менять в своей жизни, который даже собственную семью не смог создать, который детей после себя не оставил, угандошил двух неповинных людей. Просто показал своё бессилие и выстрелом себе в голову лишний раз подтвердил никчёмность своего бытия. Доходчиво?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#728
Kamchess:
Но даже если это неприемлемо - любой бизнес, связанный с компьютером.

Компьютер стоит в провинции порядка 18-20 тысяч рублей. Где их взять инвалиду?

Kamchess:
Не подходит компьютер - оператор на телефоне.

В провинции не у всех есть дома телефоны. У меня, например, нет. И никогда не было.

Kamchess:
Платные консультации для переболевших менингитом.

Это как шутку расценивать? Вы обещали для любого человека найти занятие.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#729
kimberlit:
Евген, как старший по званию, раскройте суть.

вы почему то все прошли мимо простых вещей - прокуратура не работает, суд не работает, орган работы с инвалидами не работает. вот так то.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#730
Евген:
вы почему то все прошли мимо простых вещей - прокуратура не работает, суд не работает, орган работы с инвалидами не работает

Евген, когда об этом заводили речь, у камчессов и кимберлитов всегда находился вопрос - почему инвалид не работал.

Возникает он и сейчас, хотя в этом топике уже раз 5 написали, что он работал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий