Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
donriga:
для программиста в Москве зазорно получать 150 тысяч мне кажется

однозначно. надо как минимум 500к получать.

кстати на втором этаже если делать керамическую трубу то будет тепло и хорошо. отапливаться будет норм за счет печки в бане. рекоменде.

Сам пришел:
Так дело-то не в сукне. Дерево поведет. Это раз.

какое дерево? в нормальном билике снизу полированная мраморная плита. стоит правдо все это дело как чугунный мост. имхо хочешь в билик - иди в клуб и играй. в бане только отсыреет, плесенью покроется или еще чего случится. тем более при сезонном использовании.

у меня в бане например при после парилки в комнате отдыха вода с потолка капает - конденсатом выпадает. прогревается комната медленней, чем пар валит, вот и конденсат. а на следующий день когда прогреется уже уезжать.. в общем перепады температуры там некислые и влажности и всего.

eN_Slon:
Бильярдную можно на 2-м этаже, дабы вширь не расти.

имхо так себе забава. поиграешь пару раз потом забьешь, а стол девать некуда. лучше на втором этаже спальню сделать.

Unlock:
Закашляла, сказала ну его нафиг это говно и все мысли покурить ушли.

примерно так. только я не кашлял, но удушье и вонь была такая что протрезвел тут же :D

ну и наутро вкус во рту напомнил события :D

я в общем к тому, что немного не покурив организм отвыкает и когда начинаешь снова то никакого кайфа и это настолько отчетливо понятно, что продолжать себя насиловать нет смысла. просто вспомните как старательно себя приучивали курить и все поймете.

Ecky:
они были бы прибылью компании, никто не будет поднимать з/пл за счет взносов

в суровом челябинске наверное логика другая :)

Unlock:
Если Вы из тех, кто не куря завидует курящим, поглядывает тоскливо на сигареты на прилавках, лучше закурить. Как бы это странно не звучало. Вы себя в депрессию загнать можете.

кстати как то по синеве закурил. было такое желание.

больше даже по синеве желания такого нет. ощущения были такие, что отрезало напрочь :D

leoseo, мне не напоминает. что я делаю не так?

Ecky:
не спонсоры, но это деньги компании, а не наемного работника

ну да, ну да. а могли бы быть вашими ;)

странно что вы этого не понимаете :D

Ladycharm:
Тогда же ещё не было Sape/Директа/Адсенса... Только Бегун, наверное, был.

тогда была оптимизация.

Бегун кстати неплохо давал. и да - 100 баксов тогда и 100 баксов сейчас - это совсем разные 100 баксов ;)

Или вы в собственный оффлайн бизнес ушли?

наоборот - покинул офф.

Всего: 38413