Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Bstol:
А где поддержка лучше на hostcms или netcat ?

подержка дело субъективное.

Bstol:
Я и не думал, что это есть проблема, слышал, что на ЮМИ с этим боролись, но вроде всё решили

да это бред какойто.. любой скрипт внедряется в любой шаблон в любом движке. просто руки надо не кривые иметь.

а UMI - ну посмотрите сайт на UMI - cms лист - директ висит без проблем.

Соло:
umi жутко тормознутая вещь которая работает далеко не на каждом хостинге + время генерации страницы равное 1 секунде для пустого сайта это норма, что будет с наполненным и посещаемым сайтов я вообще не представляю.

да просто с настройкми надо париться под любой движок, а то что UMI тормозная это лажа - нормально работает.

дубль - бубль..

OneF:
1. Я предполагаю что у E-customer все таки меньше партнеров чем у Профита и МихМаркета.

да, интересно было бы статистику яндекса на этот счет поюзать :)

e-customer.ru:
Евген, к смыслу моего диалога с Денисом о стабильности Ваш комментарий не имеет никакого отношения.

разве? вроде речь о стабильности. я воспринимаю стабильность как нечто большее, чем вопрос о выплате своих денег вперед или РСЯ чуть позже.

e-customer.ru:
повторю еще раз: как вы считаете, кто стабильней
e-customer.ru:
Тем не менее, соглашусь, что вопрос гораздо глубже именно в том понимании, который вложили в него Вы.

:)

e-customer.ru:
Я ответил на вопрос о стабильности, повторю еще раз: как вы считаете, кто стабильней - тот у кого деньги есть, и он их выплачивает, или тот, у кого их нет и он их постоянно ждет? :)
Лучший по стабильности выплат ЦОП!

а вот кто его знает. Бестхостинг вроде стабильно платил, а взял и закрылся. Так что вопрос глубже и практически не зависит от того кто как платит.

SplashWeb:
но всё же я рекомендую DataLife Engine или PHP-Fusion.
kysok sabaki:
Самая лучшая поддержка - Битрикс.
Самая безопасная CMS - Битрикс.

кто о чем :) как вобще DLE можно обсуждать с Битриксом? два разных движка, типа малолитражки и большегруза, один по городу в магазины ездить, другой щебень по проселкам возить..

не понравилось - тема доменов не раскрыта, тема личности не раскрыта, тема характера не раскрыта, темы не спалены, инфы ноль..

broken:
господа цопопредставители. палите тему, в чем загвоздки?

Видимо организационные и не совсем зависящие от ЦОПа, потому что цоп не банк. Миксмарскет вот не парится - поставил дату со всеми запасами и платит - для юзера дольше, но зато без нервов. Профит старается как можно раньше, но получается, что при задержке в 1-2 дня, тем кому срочно надо нервничать начинает. А вобще судя по тому как ЦОПы друг у друга перенимают фишки - вебмастеру только лучше, даешь конкурентную борьбу ;)

bondarev.pp.ru, а чего не отожгли? :)

upyrj:
Очень вредное заблуждение, которое приводит к тому, что проблемы ЦОПа в глазах партнеров списываются на проблемы РСЯ.

Денис, а вобще надо отличать Яндекс.РСЯ от Яндекс.Денег ;)

Всего: 38413