подержка дело субъективное.
да это бред какойто.. любой скрипт внедряется в любой шаблон в любом движке. просто руки надо не кривые иметь.
а UMI - ну посмотрите сайт на UMI - cms лист - директ висит без проблем.
да просто с настройкми надо париться под любой движок, а то что UMI тормозная это лажа - нормально работает.
дубль - бубль..
да, интересно было бы статистику яндекса на этот счет поюзать :)
разве? вроде речь о стабильности. я воспринимаю стабильность как нечто большее, чем вопрос о выплате своих денег вперед или РСЯ чуть позже.
:)
а вот кто его знает. Бестхостинг вроде стабильно платил, а взял и закрылся. Так что вопрос глубже и практически не зависит от того кто как платит.
кто о чем :) как вобще DLE можно обсуждать с Битриксом? два разных движка, типа малолитражки и большегруза, один по городу в магазины ездить, другой щебень по проселкам возить..
не понравилось - тема доменов не раскрыта, тема личности не раскрыта, тема характера не раскрыта, темы не спалены, инфы ноль..
Видимо организационные и не совсем зависящие от ЦОПа, потому что цоп не банк. Миксмарскет вот не парится - поставил дату со всеми запасами и платит - для юзера дольше, но зато без нервов. Профит старается как можно раньше, но получается, что при задержке в 1-2 дня, тем кому срочно надо нервничать начинает. А вобще судя по тому как ЦОПы друг у друга перенимают фишки - вебмастеру только лучше, даешь конкурентную борьбу ;)
bondarev.pp.ru, а чего не отожгли? :)
Денис, а вобще надо отличать Яндекс.РСЯ от Яндекс.Денег ;)