Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tarry:
Гугли геном человека и мать всех людей. Кстати вот очень интересная заметка про то, что люди оказывается скрещивались с неандертальцами, но не все. Например люди из Африки не скрещивались. А это скрещивание типа дало джополнительный скачёк развитию и эволюции человека разумного.

это здорово все, но почему то что 3 телки трахнулись с 3 неадертальцами 38 тысяч лет наза противоречит атомному взрыву 15 тыщ лет назад?

Sunsy007:
В том что это всё окупается с поразительной быстротой. Но не на умных и образованных людях, а на неосведомленной толпе и просто необразованных людях. Им страсть как хочется прикоснуться к чему-то неизведанному, какой-то там суперпрацивилизации, инопланетянам и т. д. В этом контексте фильмы конспирологов оформлены предельно грамотно.

конечно. пяток фильмов на рутрекере офигенно озолотят его :)

я думаю там бабло на экспедиции сами собирают из своих денег и едут. вот и все дела. кто хоть как то наварился - фон деникен. все.

Sunsy007:

Чтобы долго не писать. Наиболее близко к моей точке зрения.

а при чему тут вы? есть научные мнения на эту тему? :)

ааа.. посмотрел ссылку. вопрос отпал. вы тоже отправляетесь в игнор, вслед за болтологом и демагогом Сашкой.

The WishMaster:
Мне кажется, что им актуальнее было бы поработать над интерфейсом...

конкретные предложения принимаются всегда.. или мы так? за жизнь? :)

Sunsy007, а вы не могли бы писать покороче и только суть? :D

Tarry:
Да и ок бы с ним, но дайте мне хоть одну единую, стройную хотя бы с виду теорию в пику официальной. Так нет же их.

так потому и нет, что трансформатор ;)

Tarry:
НЕ говоря о том, что с точки зрения генетики в корнях человечества всё ясно, и возраст его совершенно точно ясен и определён.

чего-чего? ссылку дай, где в генах дата прописывается.

Tarry:
у учёных есть версии и гипотезы, подтверждённые согласно научному методу познания

чего они там подтвержденные то?

в пирамидах ничего нет подтвержденного, практически ни одного факта. даже название комнат высосано из башни очередного египтолоха - "камера царя" "камера царицы" - при этом ни царя, ни царицы там не было в помине. а все думают "ооо! камера царя! тут был царь! а тут царица!"

вам говорят "это построили тыщи рабов" и вы верите. когда расчеты говорят, что рабов должно быть больше, чем все вместе взятые армии, начинается бе-ме и рабы становятся не рабами, а вольнонаемными супер-каменщиками, с количеством лошадиных сил, что твой мерседес :) ну и тд.

все пирамидальная египтология высосана из пальца. а точнее высосана из заблуждений, верований и тд. как 1000 лет все считали что земля плоская, пока не поумнели. так и тут - ну не могут люди принять другую теорию развития человечества. ну пока не будет совсем уж неоспоримых фактов. а пока будем "жечь на костре" всяких выскочек. ;)

<!--WEB-->:
Я фильмы Склярова давно смотрел (года 4 назад), могу чего-нибудь не помнить, но мне кажется, что таким предположениям от силы 5% в его рассуждениях отводится. Откуда 90 взялось?

во.. пока писал тоже самое ответили.

<!--WEB-->:
Что касается лазера, то сказано, вроде бы, следующее: подобная обработка камня не удается даже с использованием современных технологий, вроде лазера. А утверждений, что кто-то когда-то резал каменные блоки именно лазером, опять же не помню.

это про полигональную кладку, и про пропилы на граните очень тонкие, чтобы их сделал даже современная пила... тогда когда говорят, что _возможно_ это лазером или чем еще... нанонейронным мастерком ;)

суть не в этом. суть в том, что мы не знаем чем и не можем этого сделать, а египтяне могли.. медными пилами.. ага. а Tarry упирается и говорит "ну а че? ну в теории то? ну если сильно вот так вот допустить, что пил было очень много и пилило 100500 тыщ рабов? пару лет 1 камень? ну риально ведь!" - примерно так :)

Tarry:
Первое, это его скоропалительность, а главное совершенная категоричность в выводах (этого никто никогда не смог бы выпилить медной пилой!)

але, гараж? чувак съездил на завод, где пилят взрослыми пилами 2 метра в диаметре с напылением, один диск стоит бабла, как твоя зп за полгода, и там ему это подтвердили.

Tarry:
И второе, и главное для меня. Вот он рассказывает и показывает. Смотрите, какая непонятная каменная хрень. Зачем она древним людям? Наверняка это вырезали лазером "кто-то" (инопланетяне, протоукры, атланты) что-бы укрыться от ядерного (!) конфликта.

Теперь внимание вопрос, не кажется ли вам, что брать и засовывать современные понятия, такие как атомный взрыв, лазер, бомбоубежище, пункт или пульт управления, и т. п. в эти незапамятные времена, да ещё применительно к каким-то неведомым цивилизациям это совершенно невозможно и смешно?

про атомный взрыв просто человек строит версии. их там много.

основная такая - Скляров признает себя папуасом, а пирамиду - трансформатором. и говорит, что абсолютно не понимает и главное не может понять как она работает, зачем она нужна и тд, как и папуас никогда не поймет, что делает трансформатор. он гудит - это он понимает. на этом аллес.

ты просто идешь по дорожке протеренной Сенсеем - ха-ха! он сказал какую то чушь! наконецто я нашел повод сказать, что он лох. кстати что в теории атомного взрыва тебя так сильно напрягает? этого не могло чтоли быть? почему?

Всего: 38413