это здорово все, но почему то что 3 телки трахнулись с 3 неадертальцами 38 тысяч лет наза противоречит атомному взрыву 15 тыщ лет назад?
конечно. пяток фильмов на рутрекере офигенно озолотят его :)
я думаю там бабло на экспедиции сами собирают из своих денег и едут. вот и все дела. кто хоть как то наварился - фон деникен. все.
а при чему тут вы? есть научные мнения на эту тему? :)
ааа.. посмотрел ссылку. вопрос отпал. вы тоже отправляетесь в игнор, вслед за болтологом и демагогом Сашкой.
конкретные предложения принимаются всегда.. или мы так? за жизнь? :)
Sunsy007, а вы не могли бы писать покороче и только суть? :D
так потому и нет, что трансформатор ;)
чего-чего? ссылку дай, где в генах дата прописывается.
чего они там подтвержденные то?
в пирамидах ничего нет подтвержденного, практически ни одного факта. даже название комнат высосано из башни очередного египтолоха - "камера царя" "камера царицы" - при этом ни царя, ни царицы там не было в помине. а все думают "ооо! камера царя! тут был царь! а тут царица!"
вам говорят "это построили тыщи рабов" и вы верите. когда расчеты говорят, что рабов должно быть больше, чем все вместе взятые армии, начинается бе-ме и рабы становятся не рабами, а вольнонаемными супер-каменщиками, с количеством лошадиных сил, что твой мерседес :) ну и тд.
все пирамидальная египтология высосана из пальца. а точнее высосана из заблуждений, верований и тд. как 1000 лет все считали что земля плоская, пока не поумнели. так и тут - ну не могут люди принять другую теорию развития человечества. ну пока не будет совсем уж неоспоримых фактов. а пока будем "жечь на костре" всяких выскочек. ;)
сисяндрами и не пахнет..
во.. пока писал тоже самое ответили.
это про полигональную кладку, и про пропилы на граните очень тонкие, чтобы их сделал даже современная пила... тогда когда говорят, что _возможно_ это лазером или чем еще... нанонейронным мастерком ;)
суть не в этом. суть в том, что мы не знаем чем и не можем этого сделать, а египтяне могли.. медными пилами.. ага. а Tarry упирается и говорит "ну а че? ну в теории то? ну если сильно вот так вот допустить, что пил было очень много и пилило 100500 тыщ рабов? пару лет 1 камень? ну риально ведь!" - примерно так :)
але, гараж? чувак съездил на завод, где пилят взрослыми пилами 2 метра в диаметре с напылением, один диск стоит бабла, как твоя зп за полгода, и там ему это подтвердили.
про атомный взрыв просто человек строит версии. их там много.
основная такая - Скляров признает себя папуасом, а пирамиду - трансформатором. и говорит, что абсолютно не понимает и главное не может понять как она работает, зачем она нужна и тд, как и папуас никогда не поймет, что делает трансформатор. он гудит - это он понимает. на этом аллес.
ты просто идешь по дорожке протеренной Сенсеем - ха-ха! он сказал какую то чушь! наконецто я нашел повод сказать, что он лох. кстати что в теории атомного взрыва тебя так сильно напрягает? этого не могло чтоли быть? почему?