Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lublupravdu:
Скорее всего раскрутку производите комплексно, не уж то только сапа?

комплексно это как? типа сапа + спам по коментам? :D

Zikam.RU, все это уже приведено в топике 200500 раз, но как видишь заклинание "бетон" все еще пытаются сделать работающим..

furnaslives:
я тут расписывал уже, что 10 тысяч человек, каждый по 85 кг бетона за 4-5 часиков с утра
намолотят за 20 лет на пирамиду Хеопса

а вы не офигели то по 85 кг? ;) сами намолоть то пробовали?

а обжигать где? а дрова? а вода? а следы опалубки?

а что за бред вобще? :D

Plastilin:
В Норвегии 17 000 просителей было в прошлом году. Не соврать бы, сейчас эту статистику не найду, но пропорции получивших были примерно такие - Сомали 3000, Ирак 2500..... Россия 100...

норвеги дебилы.

Tarry:
Ну тогда зачем делать пирамидки и долговечного, но тяжёлого и твёрдого гранита? :)

так просто вопрос не стоял так может быть. то есть с чего ты взял, что долговечность не побочный эффект? просто строили так и все - это не представляло проблем. ну не бетон месить же ;)

Zikam.RU:
Зато, результаты деятельности мудилы-теоретега налицо: 30 лет звездит о геополимерных бетонам, которые сделает любой чукча, но сам так ни одного рецептеги не вымучал. Во-вторых, не асилил ни одного нормального лабораторного геохимического теста ..

даже если бетон можно сделать - попробуй ручками перетереть 7 млн тонн :D

Tarry:
Но Скляров хочет войнушку!

семьдесят два :)

Peeter:
1) Кто Вам сказал, что у нас хорошая погода?

блин, всяко лучше чем в Петербурге.. про Мурманск молчу.. :)

Peeter:
3) Я уже говорил тут, что мозг финноугров содержит какого-то медиатора положительных эмоций два раза меньше чем мозг индоевропейцев. У меня например постоянно несчастный эмоциональный фон.

это заметно. Пеетя, держись!

Tarry:
Хм. Ну какбэ не противоречит, так речь то не об этом, ты опять всё в кучу валишь. Я тебе про развитие человечества, про его корни. А ты мне про то, что пока наши тёлки дрючились с неандерами, кто-то уже добывал уран и обогощал оружейный плутоний?

да нет. это ты в кучу валишь ;) сколько лет прошло от ковырния пальцем в заду до добычи урана? 2 тыщи лет? ну пусть будет 5. так что в 38 тыщ может вписаться 5-6 таких циклов.. вроде простая арифметика. а уж 2 то точно вписываются.

Tarry:
Ведь пирамиды очень древние, такие древние, что не осталось ни малейшего следа от создателей?

так и есть. однако наука гласит, что от человечества буквально через пару тыж лет ничего не останется. плотины рухнут, сидюки сгниют, остальное сожрет саранча :) опять останутся только пирамиды ;)

Sunsy007:
О-да типично научный метод ведения дисукссии.

я просто не знаю о чем вы там в таких полукилометровых постах пишите и что хотите услышать в ответ. при этом перечисляете сказки народов мира, болезни бабушки, примеры из офисной жизни и прочий маразм :)

Всего: 38413