комплексно это как? типа сапа + спам по коментам? :D
Zikam.RU, все это уже приведено в топике 200500 раз, но как видишь заклинание "бетон" все еще пытаются сделать работающим..
а вы не офигели то по 85 кг? ;) сами намолоть то пробовали?
а обжигать где? а дрова? а вода? а следы опалубки?
а что за бред вобще? :D
норвеги дебилы.
так просто вопрос не стоял так может быть. то есть с чего ты взял, что долговечность не побочный эффект? просто строили так и все - это не представляло проблем. ну не бетон месить же ;)
даже если бетон можно сделать - попробуй ручками перетереть 7 млн тонн :D
семьдесят два :)
блин, всяко лучше чем в Петербурге.. про Мурманск молчу.. :)
это заметно. Пеетя, держись!
да нет. это ты в кучу валишь ;) сколько лет прошло от ковырния пальцем в заду до добычи урана? 2 тыщи лет? ну пусть будет 5. так что в 38 тыщ может вписаться 5-6 таких циклов.. вроде простая арифметика. а уж 2 то точно вписываются.
так и есть. однако наука гласит, что от человечества буквально через пару тыж лет ничего не останется. плотины рухнут, сидюки сгниют, остальное сожрет саранча :) опять останутся только пирамиды ;)
я просто не знаю о чем вы там в таких полукилометровых постах пишите и что хотите услышать в ответ. при этом перечисляете сказки народов мира, болезни бабушки, примеры из офисной жизни и прочий маразм :)