сказки про белого бычка :) стока денег и без напряга :)
головой и трудом.
получается вся москва - приезжие :)
что именно? просто факты :)
у меня баннер. вырос уже в 2 раза. цифры скромные конечно, но в 2 раза всяко лучше :) в общем еще пару штук с сайта в месяц - неплохо.
Фома, о том что сказал. меня это всегда удивляло :)
Фома, у них пяточки белые, а сами черные :)
Peeter, ты лучше скажи, почему у вас банки такие тупые? хотят внж давать жителям другого государства, а сами не имеют представительств в этом государстве.. :)
глаза на заднице - оригинально. намек, что там же находится и мозг и зрительный нерв..
Лунный Кот, мулатка? казашки мулатки тоже красивые, собственно как все мулатки. а вот не мулатки.. бее... и не спорьте со мной, я 15 лет в казахстане прожил :)