Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
многих вполне устраивает работа за 4-7к баксов на дядю... ибо напрягов никаких нет, есть оплачиваемый отпуск и полный соцпакет и т.д.

сказки про белого бычка :) стока денег и без напряга :)

mathewsun:
Если не трудно, расскажите чем лучше тогда двигать сайты?

головой и трудом.

Лунный Кот:
Парадокс - приезжие недолюбливают Москву за те проблемы, которые сами и создают - пробки, толчея, бешеный ритм жизни, озлобленность.

получается вся москва - приезжие :)

Лунный Кот:
неполиткорректно )

что именно? просто факты :)

stryker:
sergeyber, у меня рич-медиа)

у меня баннер. вырос уже в 2 раза. цифры скромные конечно, но в 2 раза всяко лучше :) в общем еще пару штук с сайта в месяц - неплохо.

Фома, о том что сказал. меня это всегда удивляло :)

Фома, у них пяточки белые, а сами черные :)

Peeter, ты лучше скажи, почему у вас банки такие тупые? хотят внж давать жителям другого государства, а сами не имеют представительств в этом государстве.. :)

глаза на заднице - оригинально. намек, что там же находится и мозг и зрительный нерв..

Лунный Кот, мулатка? казашки мулатки тоже красивые, собственно как все мулатки. а вот не мулатки.. бее... и не спорьте со мной, я 15 лет в казахстане прожил :)

Всего: 38413