баян. Пеетя уже спамил это говно тут.
спакойно! щас попросит фотки, делай загадочное лицо, намеки про наличие белого коня приветствуются ;)
ну говори так! это будет провал резидента :)
примерно так. только по другому - это бош - холосая, а это борк - гаунно ;)
22 штуки за соковыжималку? бошевская стоит 2 тыра.. я даже не знаю кто круче теперь - Федырыч или Семикомнатный..
да мне вобще пофигу. что доказывать то? то что руки кривые? так оно и так понятно.
зачем кстати снимать ссылки со страницы ушедшей с 3го уровня? мониторинг на индекс и в гугле и в яше - это что? параметр рульности сайта для яндекса? может это вы просто сами придумали? ничего не слышал о сроках, а они сейчас не две недели давно... и ну и тд и тп..
ваше добро? http://lublupravdu.livejournal.com/1148.html :) палимся..
о боже, что это? это тот самый текст на 20кб из комплексной раскрутки? постойте как там в оригинале? :D http://www.gravura-art.ru/?p=64
ps ида, я сливаюсь из топика, сразу говорю, а то будете писать, что я тут чтото пытаюсь доказать клону с дурацким ником :)
бедные индейцы..
уних членов нету.. это уже обсуждали - терли то ими, как оказывается..
для деда Пихто.
плакаль.
ну да. посмотрю я на вас куда вы выедете на одних внутренних факторах.
не надо путать жирное с тяжелым - продажная ссылка она и есть продажная ссылка. и если через сапу продано 5 ссылок, то это 100500 раз лучше, чем если вручную продано 500.
ну разве в непродажных блогах.. которые не пихают постовые и прочую ересь.
очнитесь и посмотрите по сторонам - то что вы называете комплекс - это сапа в том или ином виде. скушно.. зеваю..