да ниоткуда. человек просто бросает гавно на вентилятор, а вы с удовольствием подставляете под это себя :)
что за страсть писать в проклятом топике? :)
если это друзья то спроси номер договора и смотри.
RussianDomainer, и чо?
Сеодром, дело то хозяйское. мне например пофик какие обои -))
обои с подгоном рисунка лучше вобще не брать. сразу +20%.
комната 3х4, 2 окна 1 дверь. итого имеем 14 метров периметр - дверь и 2 окна = 12 метров. итого 12/4 = 3 метровых руловнов или 6 по 0.5м рулонов.
если считать по их формуле то получается 12/2 = 6. если по 0.5 то сходится.
комната 4х6 = 20 периметр. итого 10 рулонов, реально - 9. по их формуле 24/2 = 12. так что для небольших комнат формула работает.
не спасают, а несколько ее уменьшают. это как после ядерного удара есть сало и пить вино - все равно сдохнешь, но хоть пожрешь вкусно :)
Peeter, до свидания. мне надоела ваша способность любой топик превратить в протоэстонский.
зы
6666 на заметку - отличная городская легенда ;)
оно и видно, что первое что пришло :)