все? тепличкам пришел конец?
не рулят. намного дороже выйдет. для съемки рулят фризелин по 250 руб метровые.
валик вобще то ;)
атож. 2х этажки строят потому что дешевле. фундамент то по сути тот же, что под 1, что под 2 этажа ;) кровля тоже. а площадь в 2 раза больше. ну и там вопросы с отоплением, канализацией..
ТС радоваться надо. если мест уже нет - сноси более старые вейты руками.
халява.
правильно. платите как у нас 6% и усе.
imho-no, я кстати несколько лет продавал мебель такую. никаких жалоб на хром не было. у самого уже 10 лет ручки не облезли нефига.. так что не все производители гумно ;)
комплектующие кстати тогда закупались "оттуда".
потом шпателем будет больно соскребать это.. сиськи портить..
без.
вроде ламинированные. http://dverineva.ru/mejkomnatnie/rostra.html внизу.
а чего им будет то? немного обкоцали только строяки своими кривыми руками..
пожалуй их хуже всего клеить - расползаются, рвутся когда мокрые.. фризелин кагбе рулит в этом смысле.
у меня получилось так - 500 руб и 1200 руб за рулон метровых. "чтоб понравилось" так сказать. 500 руб в принципе дофига выбор. а те что за 1200 - это типа "новая дизайнерская коллекция" и все дела..