Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Что до личного опыта, то гори оно в аду, это производство. Траха много, толку нет.

все? тепличкам пришел конец?

imho-no:
под покраску - рулят!!11

не рулят. намного дороже выйдет. для съемки рулят фризелин по 250 руб метровые.

imho-no:
а еще кисточки-пульверизаторы-краски!!11

валик вобще то ;)

cscope:
Дык построить одноэтажный 12х15 будет дешевле, чем двухэтажный 8х10, при прочих равных.
Или ошибаюсь?

атож. 2х этажки строят потому что дешевле. фундамент то по сути тот же, что под 1, что под 2 этажа ;) кровля тоже. а площадь в 2 раза больше. ну и там вопросы с отоплением, канализацией..

ТС радоваться надо. если мест уже нет - сноси более старые вейты руками.

Amigo_9876:
Платил по 100 гр в месяц. Теперь 1000 надо каг бэ.

халява.

Metazur:
Представьте себе начинающего программиста, который зарабатывает 5000-6000 гривен в месяц - он будет платить 1000 грн. налога? Нет, он будет в тени. Зачем "давить" it сферу? Ведь новые технологии должны быть приоритетом в развитии любого государства. Нонсенс.

правильно. платите как у нас 6% и усе.

imho-no, я кстати несколько лет продавал мебель такую. никаких жалоб на хром не было. у самого уже 10 лет ручки не облезли нефига.. так что не все производители гумно ;)

комплектующие кстати тогда закупались "оттуда".

потом шпателем будет больно соскребать это.. сиськи портить..

DyaDya:
У вас обои с рисунком без подбора? Или вы просто не парились над этим)

без.

DyaDya:
Евген, подскажите, а где двери прикупали, по чём примерно? Шпонированные?
Как по качеству? Не обкоцались ещё?

вроде ламинированные. http://dverineva.ru/mejkomnatnie/rostra.html внизу.

а чего им будет то? немного обкоцали только строяки своими кривыми руками..

DyaDya:
Бумажные обои по 60 р. - пожалуй, самые лучшие обои.

пожалуй их хуже всего клеить - расползаются, рвутся когда мокрые.. фризелин кагбе рулит в этом смысле.

Тигра:
Афигеть. А я как лохушка в Леруа Мерлен самые дорогие по 900-1000 рэ видела, шелкография и винил, все дела, сложные рисунки... И то думала, что это нечто дорогое и вообще.

у меня получилось так - 500 руб и 1200 руб за рулон метровых. "чтоб понравилось" так сказать. 500 руб в принципе дофига выбор. а те что за 1200 - это типа "новая дизайнерская коллекция" и все дела..

Всего: 38413