как так?
это не мы вас.. это вы сами кагбе :) или опять москали виноваты? :)
утепление то причем? фундамент? как думаете какой проще фундамент 10х10 или 10х20? коммуникации вобще смешно, чего сложнее то?
маркетологи всеже круче :)
на кол всех!
лажа, имхо.
в прошлый раз вобще застрелился..
это наше форумное. не принимайте близко к сердцу. есть еще копрорайтер - это уже злоооо :D
просто ваш стиль изложения какойто книжно-статейный :)
нет. просто его владелец вернет его обратно :)
никто не хочет продать мой народный сайт? бабло пополам :) регайте клона :D
этоже кнопка бабло ☝
стиль общения какойто коперайтерский..
Масяня, удаляйте через день - так интересней :)
Stadany, вы коперайтер типа?