Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Вот Зикам все верно делает, у меня пока нет столько денег, я бы тоже так делал.

как так?

olg:
Так что, граждане россияне, не сажайте на кол раньше времени соседей своих..

это не мы вас.. это вы сами кагбе :) или опять москали виноваты? :)

Torero:
В двухэтажном перекрытие дополнительное, утепление, фундамент усиливают, сложнее решаются вопросы коммуникаций. Земляных работ больше в одноэтажном, сама земля дорогая.

утепление то причем? фундамент? как думаете какой проще фундамент 10х10 или 10х20? коммуникации вобще смешно, чего сложнее то?

Sim:
Опасные люди, эти копирайтеры...

маркетологи всеже круче :)

Слава Шевцов:
Создавая незарегистрированный блог, автор вступает в сговор с хостером или держателем блогосервиса. Что идёт уже по отягчающему пункту "предумышленное, совершённое в сговоре группой лиц". Больше одной записи? Дописываем "неоднократно". Больше трёх? "Систематически" или "злостное" или "многократное" - на усмотрение судьи.

на кол всех!

Калинин:
Нашему герою в тёмном переулке дали по жбану.

лажа, имхо.

Утка-робот:
А че, менты, которые от страха бьются головой о стену - это прикольно.

в прошлый раз вобще застрелился..

Stadany:
А вот "коперайтер"... Нет, не обзывательство, что-то другое, но обидно...

это наше форумное. не принимайте близко к сердцу. есть еще копрорайтер - это уже злоооо :D

просто ваш стиль изложения какойто книжно-статейный :)

йоша11:
а что будет с сайтом на народе ?он потеряет як тиц и пр?

нет. просто его владелец вернет его обратно :)

никто не хочет продать мой народный сайт? бабло пополам :) регайте клона :D

этоже кнопка бабло ☝

Stadany:
Не поняла вопроса

стиль общения какойто коперайтерский..

Масяня, удаляйте через день - так интересней :)

Stadany, вы коперайтер типа?

Всего: 38413