Вся правда о sape

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#71

Тролль ликует: уже восьмую страницу жрет..

Я бы закрыл тему:)

[Удален]
#72
lublupravdu:

Даже прямой обмен будет более эффективен в плане ссылочного. Сейчас для яндекса ссылка с самого заспамленого форума передаст больше ссылочного чем дешевая ссылка с сапы.

Что за бред? Откуда такая информация, что ссылка с форума будет эффективнее ссылки с сапы? Соглашусь, если ссылка с нормального форума и ссылка с ГС - тогда возможно, но не факт, что с форума лучше будет.

Яндекс знает все продажные ссылки (на 99% точно определяет) и не борется с ними, потому как продажные ссылки формируют многие запросы.

Так что не надо говорить про то, что сапа не работает. Как работала, так и будет работать.

PS: а не работает у тех у кого кривые руки и мозг как у чебурашки :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
masterlex:
Что за бред? Откуда такая информация, что ссылка с форума будет эффективнее ссылки с сапы?

да ниоткуда. человек просто бросает гавно на вентилятор, а вы с удовольствием подставляете под это себя :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#74
masterlex:
Что за бред? Откуда такая информация, что ссылка с форума будет эффективнее ссылки с сапы? Соглашусь, если ссылка с нормального форума и ссылка с ГС - тогда возможно, но не факт, что с форума лучше будет.

А вы проверьте, я лично много раз проверял и уже достаточно раз убедился.

Кстати по той же причине до сих пор живут прогоны по каталогам и хрумерство по форумам. Да, и положительный эффект минимален, да и навредить сайту можно, но все же какие-то результаты есть.

Сапой мы достигаем результатов в гугле. Могу даже предположить, что в результате получения какого-то трафика меняются поведенческие факторы в глазах яндекса на этот сайт, ну и про внутреннюю оптимизацию не забываем - если тексты уникальные и полезные позиции в яндексе по ключу будут несомненно расти. А на сапу яндекс давно наложил...

lublupravdu добавил 20.09.2010 в 16:21

Кстати, а никто не задумывался почем работают естественные ссылки, да и что это такое вообще?

Может искусство создание анкоров, похожих на естественные.

Может теория Ткачева и приверженцев по поводу безанкорного продвижения (кстати опять таки совсем не работает при использовании сапы и хоть что-то можно увидеть, если проставлять руками).

Нет, естественная ссылка - это как раз ссылка, которая ставилась вручную, и согласитесь, для яндекса очень важно определять такие ссылки.

Коллеги, подумайте, яндексу в любом случае выгодно иметь четкий механизм по определению продажных ссылок и уже потом принимать решение по поводу передаваемого каждой такой ссылкой веса.

lublupravdu добавил 20.09.2010 в 16:23

Евген:
да ниоткуда. человек просто бросает гавно на вентилятор, а вы с удовольствием подставляете под это себя

А чего вы нервный то такой? Приведите аргументы против, раз так.

lublupravdu добавил 20.09.2010 в 16:28

masterlex:
Яндекс знает все продажные ссылки (на 99% точно определяет) и не борется с ними, потому как продажные ссылки формируют многие запросы.

А вы не думали, что для некоторых тематик (запросов) выгодно действительно не учитывать продажность, иначе в выдаче начнется хаос.

lublupravdu добавил 20.09.2010 в 16:30

masterlex:
Так что не надо говорить про то, что сапа не работает. Как работала, так и будет работать.

Она работает, но не в яндексе. Все таки то, что говорилось в Мадридском докладе, касалось скорее всего именно сапы.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#75

ТС - я не хочу узнавать, как вы проверяли работу ссылок. Просто не хочу.

Но думаю, что если Вы считаете, что там они не работают, в чём вопрос ? Куча других бирж, систем. Выбирайте. А том не и так не всегда хватает чего купить. :)

Давайте, найдите другую и в путь!

Аналитик
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#76

Nicola, 2006 год, а такими делами занимаетесь. Нехорошо. 🚬

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
.asd4
На сайте с 26.03.2009
Offline
91
#77

Я зарегил домен > повесил сайт > купил ссылок в сапе > подождал 3 недели > позиции в Яндексе стали расти.

Ссылки сапы работают. ЧТД.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#78
.asd4:
Я зарегил домен > повесил сайт > купил ссылок в сапе > подождал 3 недели > позиции в Яндексе стали расти.
Ссылки сапы работают. ЧТД.

Волшебство прям какое-то!)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#79

ТС - может Вы не тем Яндексом проверяете?.. )))))

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#80

не согласен с тс, поднял посредством сапы не один свой проект, как пузо так и по запросам

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий