Torero, вы так рассуждаете как олегарх. можно с таким же успехом сказать, что 300 квадратов в 2 этажа - голубятня..
wolf, или если синий постоянно тоже удобно.
нет, спасибо :) в тайском топике народ уже катоев жарит во всю, а я еще хочу пожить натуралом :)
фшоке. разница в цене в полтора раза уже не аргумент :)
какие ощущения?
а у меня wmz нету, поэтому посылаю лесом.
Zikam.RU, ну вот и расскажешь :) станешь китайцем - будем к тебе в гости ездить -))
это ты батенька потому что не семейный человек..
забейте. как все дурацкие законы, этот, если и примут, то исполнять никто не будет.
здрасти.. а в случае одноэтажного строительства не надо чтоли?
понятно. больше то больше, только вот что дешевле вы так и не ответили.
ну мы тут вроде не про идиотов говорим.. в одноэтажном не надо вентканалы и дымоходы чтоле?
тов. коперайтеры! все до вас уже просчитано! 2х этажный дом дешевле одноэтажного тойже площади. раза в полтора причем. тчк.
говорят, в китае еще и жить можно.