+ десять! :D
а куда сайт денется из системы? в линкфид чтоли сбежит? :D
надо будет - спишут баланс и в минус и вернут реклу. как то раз помню возвращали.
странное высказывание.. а остальным наверное неудобно получать деньги так, только мифическим мошенникам? :D
вы много случаев знаете увода денег из сапы? за полтора года я знаю всего пару случаев ир те случились по причине потери контроля над кошельком, а второй контроля над сайтами и больше недели времени. ну так если теряешь контроль над кошельком и сайтами то чему удивляться и причем тут сапа?
вы наверное и там и там на экскурсии были? :D
плакаль.. :D
Jadik, чукча не читатель?
Savitur, у меня всего 2 поста в теме, а вы уже так распереживались :)
Concurent, ну вы такие вещи спрашиваете.. как по вашему, что стоит вычислить свой модифицированный код, зная куда смотреть? да 5 секунд.
А те, не побоюсь этого слова, идиоты, которые доверяют свои пароли сторонним сервисам еще заполонят форум гавнотопегами "миня кинули! на что теперь купить тетрадки в школу? памагите."
из них 2 уже удалены /ru/forum/comment/3070506 :)
заявленной постоянной проверки ;) две большие разницы ;)
в ЦОПах вобще нет товаров :) ну и как следствие xml ;)
тут главное, чтоб потом те пользователи "бесплатные пиарщики" сами же не стали "бесплатными гробовщиками" пропиаренного магазина :) а это уже от крутых менеджеров по рекламе не зависит, а зависит только от сервиса.