Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Wirtgen:
Думаю, а может вам, следуя последним модным тенденциям открыть свои SEO курсы в Питере и нести свои сокровенные знания в массы? Для начала можно по соточке гринов. 10 клиентов, искомые 25к в месяц на выходе. И не придется высиживать по 6 часов в офисе..

+ десять! :D

burunduk:
Arthur Romanov, я имел ввиду не вывод денег, а зачисление денег на счет владельца площадки за каждый день! в том же майлинке владелец площадки не может их вывести сразу после зачисления на баланс. майликк возвращает деньги рекламодателю если площадка уличается в обмане именно из этих денег, а сапа нет

а куда сайт денется из системы? в линкфид чтоли сбежит? :D

надо будет - спишут баланс и в минус и вернут реклу. как то раз помню возвращали.

burunduk:
это о сапе - моментальные выплаты
burunduk:
система расчетов отстой - удобна только для владельцев говвносайтов и мошенников.

странное высказывание.. а остальным наверное неудобно получать деньги так, только мифическим мошенникам? :D

вы много случаев знаете увода денег из сапы? за полтора года я знаю всего пару случаев ир те случились по причине потери контроля над кошельком, а второй контроля над сайтами и больше недели времени. ну так если теряешь контроль над кошельком и сайтами то чему удивляться и причем тут сапа?

Arthur Romanov:
Моментальные платежи сейчас реализована на единственной бирже - на Мэйнлинке. ИМХО - супер.
На Сапе выводы ручные. Быстро орудуют операторы, нет вопросов, но все-таки - в ручную.

вы наверное и там и там на экскурсии были? :D

Savitur:
и в догонку, Сегалович высказывал определенные недовольства именно сейпом, это раз

другие биржи частично растут от ситуации, что в сейпе сайты быстрее банятся, это два

плакаль.. :D

Jadik, чукча не читатель?

Savitur, у меня всего 2 поста в теме, а вы уже так распереживались :)

Savitur:
Евген вон остановиться не может )))

Concurent, ну вы такие вещи спрашиваете.. как по вашему, что стоит вычислить свой модифицированный код, зная куда смотреть? да 5 секунд.

А те, не побоюсь этого слова, идиоты, которые доверяют свои пароли сторонним сервисам еще заполонят форум гавнотопегами "миня кинули! на что теперь купить тетрадки в школу? памагите."

Sehnsucht:
Бугага:)))))))) Я сейчас рассмотрел этот клон получше. Зарегился, добавил сайт и начал искать площадки для покупки ссылок. Нашел всего три сайта и один из них оказался адалтовый:)

из них 2 уже удалены /ru/forum/comment/3070506 :)

Ma-)cTpo:
Savitur, ничего прорывного в вашей бирже не заметил, кроме постоянной проверки индексации..

заявленной постоянной проверки ;) две большие разницы ;)

Reck:
dittmer,
я правильно понимаю, что товары в XML отдают во всех ЦОПах?

в ЦОПах вобще нет товаров :) ну и как следствие xml ;)

Alex88:
Одна из самых крутых задач менеджера по рекламе - заставить людей самим делать его работу, естественно бесплатно. То есть я уверен, что тебе денег за это не платили. В свое время, кстати, я в своем блоге на тему Утконоса писал и тоже агитировал народ - поверь, совершенно искренне и бесплатно. Но и это был пиар.

тут главное, чтоб потом те пользователи "бесплатные пиарщики" сами же не стали "бесплатными гробовщиками" пропиаренного магазина :) а это уже от крутых менеджеров по рекламе не зависит, а зависит только от сервиса.

Всего: 38413