еще один каперайтер...
ТС, как честный человек, теперь обязан жениться на прогере.
просто неофит..
это уже ваше дело.
опять динамо..
просто картинка..
юрии22, вобще не волнует, что ты сделал для других людей - волнует что ты сделал для этого прогера. если мне человек делает чтото по дружбе, то от меня вправе расчитывать на тоже самое. и если человек мотается полдня, только потому что я его попросил - будь уверен, если что я тоже помотаюсь, может другим образом.. а тут ты человека как то односторонне задействовал :) без обратной связи, вот он и обиделся.
нокиа 3110 форевер.
просто картинка
многабукаф.