Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sandalia:
кстати, кто хочет ознакомиться с курсом - пишите мыло в личку, вышлю

Сандалик то с гнильцой оказался :)

100chuk:
Я бы не ставил в один ряд "сосущих хрен" и ребят с Курска.

как насчет шахтеров? или тоже недостойны?

кстати расскажите кому из гражданских положена квартира по выходе на пенсию?

c12o16h1:
Как думаете, почему?

потому что родина.

100chuk:
Я бы не сказал что пенсии военных неплохи - для людей которые постоянно рисковали жизнью и половина подорвала здоровье или психику 20К в месяц не ахти что.

подумаешь, здоровье подорвало и куча гражданских, сосущих хрен.

corch, за вами заехать и отвезти на машине? лимузин устроит?

Loko:
На вид как новые - сантиметра полтора металла. Одно слово - чугуний.

гы гы. полтора сантиметра. трубу в полтора сантиметра фиг подымешь. там 3 мм примерно - остальное это наросшее гавно. и чугун очень колкий.

Loko:
Тесть-сантехник говорит, что не стоит их менять, мол развод это и провокация.

просто чтоб поменять наверное и не нужно, а если плановый ремонт дома то стоит сделать. один фик все менять.

Kinst:
а я вот думаю, я с 2008го как в Тай уехал так и не платил ничего... Интересно будет знать по сему поводу возможные санкции =)

ну если ИП то будешь должен в пенс за все года + пени + штрафы.

mihan, будет есть картошку :)

раньше знали толк в дудках.

seolink74:
Кто то сформировал свое предпочтение из соображения выглядеть круче.

или по своим дальнейшим ощущениям.. тенденциям.. ну вот например не припрешься же к друзьям с батлом водки? я не про школьный подъезд -)))

Всего: 38413