Сандалик то с гнильцой оказался :)
как насчет шахтеров? или тоже недостойны?
кстати расскажите кому из гражданских положена квартира по выходе на пенсию?
потому что родина.
подумаешь, здоровье подорвало и куча гражданских, сосущих хрен.
corch, за вами заехать и отвезти на машине? лимузин устроит?
гы гы. полтора сантиметра. трубу в полтора сантиметра фиг подымешь. там 3 мм примерно - остальное это наросшее гавно. и чугун очень колкий.
просто чтоб поменять наверное и не нужно, а если плановый ремонт дома то стоит сделать. один фик все менять.
ну если ИП то будешь должен в пенс за все года + пени + штрафы.
mihan, будет есть картошку :)
раньше знали толк в дудках.
или по своим дальнейшим ощущениям.. тенденциям.. ну вот например не припрешься же к друзьям с батлом водки? я не про школьный подъезд -)))