поздравляю. добро пожаловать в клуб папаш :)
если у кого проблемы с принятием сайта - пишите мне в личку, попробую решить вопрос.
кстати доход потихоньку растет :) вижу подключаются новые реклы, радует качество реклов :)
filosof, детка, сносить темы могу не только я.
кстати где платят натурой? есть сытные места?
все о россии, да о россии, о себе подумать некогда..
поздравляю 🍻
он плачет вместе с ангелами..
ну вот. как только впереди засветила перспектива женитьбы ахтунга - сразу ничего не надо :) оно и правильно :)