а надо бы ;)
ну так я об этом говорил, что индекс - не индекс дело поисковика.
это здорово :) Сапа 2 к сайтов будет дольше проверять и серваков у них меньше вашего? :)
о ваших "преимуществах" пока очень рано говорить. их просто нет.
ну и опять вы за свое.. о чем речь вобще? робот сапы проверяет ссылки и если он их не видит то деньга не засчитывается. если ссылки скрыты в слоях, то ессно робот ссылку увидит, как и робот яндекса впрочем..
burunduk, я понимаю ваши хотелки (сам бы не отказался от такого), но они не имеют никакого отношения к рынку ссылок. Покупатель может купить, покупатель может отказаться. А индекс - не индекс не зависит от Продавца, а раз не зависит то отвечать за него не может..
наверняка мониторят поиск по блогам ;)
с каждым разом мне все трудней вас понимать :)
если вы про клоакинг и прочие ухищрения, то об этом надо написать небольшое письмо в сапорт ;)
Конечно напутали. Я идиотами назвал тех, кто доверяет свои пароли от своего аккаунта сторонним сервисам, а вы назвали идиотами людей, которые не верят, что ваш двиг написан Вами. Очевидно что я этого не говорил.
все ваши обвинения весьма нелепы. Сапа - биржа. Биржа сводит покупателя и продавца. На момент добавления всегда смотрится индексация, также смотрится при изменениях с сайтом - переиндексации страниц, запроса на изменение тиц и тд. Поэтому говорить о том, что
совсем неправильно - большая часть точно проиндексируются. Другой вопрос на сколько времени. Сами знаете о том, что ГС банились и будут баниться, но это уже вопрос к тем кто покупает Г и делает это сознательно. Опять же и тут Сапа старается исключать из продажи сайты которые не в индексе, что и делает. Может не так быстро как хотелось бы, но делает. Плюс еще глюки с выпадениями нормальных сайтов из индекса мешают быстрому определению, сами знаете не мне рассказывать.
Кстати насчет повальной проверки страниц новой биржей можете раслабиться. Руби тут совершенно не поможет, рельсы тоже. Весь прикол в количестве и частоте запросов к гуглу и яндексу. Так что как только количество проверяемых страниц превысит некий предел, ничто не спасет, кроме тысяч новых айпи. Я вобще сомневаюсь, что даже заявленное количество страниц они могут проверить. Даже больше - сомневаюсь в реальности цифры колва сайтов на морде Линкфида.
к сведению - я очень не люблю когда мне приписывают то чего я не говорил.