Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Katrin Baukina:
Евген, не совсем.

а надо бы ;)

burunduk:
причем тут слои?
все роботы видят ссылку, только роботы ПС её не индексируют это их решение (ссылка не запрещена к индексации)

ну так я об этом говорил, что индекс - не индекс дело поисковика.

Savitur:
конечно мы школьники, но проверку эту сразу разнесли на несколько серваков и написана она на перле, ипов у нас более, чем достаточно, тиц двух тысяч сайтов собираем меньше получаса.

это здорово :) Сапа 2 к сайтов будет дольше проверять и серваков у них меньше вашего? :)

о ваших "преимуществах" пока очень рано говорить. их просто нет.

burunduk:
Евген, клоакинг это примитив, и при этом вычисляется роботом (хотя кажется ни одна биржа этим не занимается), существуют способы определяемые только визуально (хотя можно и роботом, но ни каких ресурсов не хватит проверять все возможные способы)

ну и опять вы за свое.. о чем речь вобще? робот сапы проверяет ссылки и если он их не видит то деньга не засчитывается. если ссылки скрыты в слоях, то ессно робот ссылку увидит, как и робот яндекса впрочем..

один раз после ап проверка ссылка в индексе - все нормально, нет - возврат денег за предыдущий месяц

burunduk, я понимаю ваши хотелки (сам бы не отказался от такого), но они не имеют никакого отношения к рынку ссылок. Покупатель может купить, покупатель может отказаться. А индекс - не индекс не зависит от Продавца, а раз не зависит то отвечать за него не может..

Jackyk:
Вы представляете "Утконос"? Возможно, тогда есть смысл представиться и разъяснить, с кем мы имеем честь общаться? И, кстати, если не секрет, как Вы узнали об этой теме?

наверняка мониторят поиск по блогам ;)

burunduk:
так я скажу как разместить так что бы не проиндексировались, но при этом ни один биржевой робот не сообщит об ошибке.

с каждым разом мне все трудней вас понимать :)

если вы про клоакинг и прочие ухищрения, то об этом надо написать небольшое письмо в сапорт ;)

Savitur:
может чего напутал

Конечно напутали. Я идиотами назвал тех, кто доверяет свои пароли от своего аккаунта сторонним сервисам, а вы назвали идиотами людей, которые не верят, что ваш двиг написан Вами. Очевидно что я этого не говорил.

burunduk:
давайте наделаем говносайтов штук 100 добавим в сапу срубим бабла на продаже ссылок которые ни когда не проиндексируются, при этом деньги будем регулярно выводить, когда сапа попытается списать баланс в минус есть еще другие биржи или продадим эти говносайты здесь
ну как?

все ваши обвинения весьма нелепы. Сапа - биржа. Биржа сводит покупателя и продавца. На момент добавления всегда смотрится индексация, также смотрится при изменениях с сайтом - переиндексации страниц, запроса на изменение тиц и тд. Поэтому говорить о том, что

срубим бабла на продаже ссылок которые ни когда не проиндексируются

совсем неправильно - большая часть точно проиндексируются. Другой вопрос на сколько времени. Сами знаете о том, что ГС банились и будут баниться, но это уже вопрос к тем кто покупает Г и делает это сознательно. Опять же и тут Сапа старается исключать из продажи сайты которые не в индексе, что и делает. Может не так быстро как хотелось бы, но делает. Плюс еще глюки с выпадениями нормальных сайтов из индекса мешают быстрому определению, сами знаете не мне рассказывать.

Кстати насчет повальной проверки страниц новой биржей можете раслабиться. Руби тут совершенно не поможет, рельсы тоже. Весь прикол в количестве и частоте запросов к гуглу и яндексу. Так что как только количество проверяемых страниц превысит некий предел, ничто не спасет, кроме тысяч новых айпи. Я вобще сомневаюсь, что даже заявленное количество страниц они могут проверить. Даже больше - сомневаюсь в реальности цифры колва сайтов на морде Линкфида.

Savitur:
ravadir, крикнуть про ворованный движок любой идиот может, как здесь выражается Евген

к сведению - я очень не люблю когда мне приписывают то чего я не говорил.

Всего: 38413