Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
в смысле как в лабораторию - их там исследуют?

ну да. на предмет инцефалита. у нас такой анализ делают.. если все пучком - беспокоиться не о чем..

webcat:
Неужели из окна открытого лезут?

запросто, если под окнами деревья, почти лес. могут на животном путешествовать. собаки нету случаем? за город не выезжали?

webcat, что прямо так в коже уже сидели? изничтожали то как?

Lupus:
А то я уже лет десять ищу, а попадается лишь кондовый совок.

зато говорят дешево. 15 тыр за 3 недели кагбе..

поздравляю :)

webcat, в том то и дело, чтоб не под гребенку - надо в школу нормальную ребенка отдать, где учителя как минимум уважают своих учеников, а ученики не дают им на уроке пинки под зад и не снимают это на видео. в такой школе всем наплевать на ребенка в конечном счете - одним часы дочитать, другим до звонка досидеть. все.

Писатель_текстов:
вот я про эти "коррекционные классы" и говорил. В моей параллели это был класс "е"

я был в "г" :) гавнюки, что поделать :)

Каширин:
Просто там необычная методика обучения. Ты там говорил, что по гуглу специалист - сначала погугли, а потом составляй мнение о том, чего не знаешь.

обычно все школы с необычными методиками не совсем обычны. как минимум учителя там нормальные, так как программа располагает :) но не буду спорить - обычная школа. театр, турпоходы, языковая практика с носителями языка, различные другие практики.. а так обычная, самая обычная школа. :D

уж извини, что нагуглил :)

Каширин:
Там всего двое родителей, готовых к дополнительным затратам.

у меня тоже в классе только 2 миллиардера :D

Arsh:
У меня жена рыдала после присутствия на таком тестировании. И разговора с психологом после, по результатам.
Еще как травмируют, масса Том (с)

ничего себе. вот те и "псыхологи".

Nickk, спекся Шнур.

Каширин:
У меня старший закончил гимазию номер один - начальную школу, короче 9 классов. Сбежал оттуда, и ездит сейчас 2 часа в вальдорфскую школу. Нарадоваться не может.

Костя, я если честно ничего не понял из твоего пассажа :) то есть твой сын из одной крутой школы пошел в другую фельдиперсовую, а ты тут строишь из себя папу-садиста? может ты еще и сына в армию отдашь - пусть мужиком станет, а то вдруг не станет -))

Всего: 38413