Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Писатель_текстов:
Вот если так, то я был бы полностью спокоен. Но вроде жестче сейчас.

куда жестче то? читать и писать это программа первых трех классов. школе ничего делать даже не надо 3 года - дети уже и так все знают. а ну еще ремонт какойнить сделаете, деньги на парты сдадите :)

dark2012:
Так что же должен уметь ребенок перед школой? Вот наш мини-тест для малыша:

все зависит от школы, а не от гугла. гуглители блин, теоретики..

Писатель_текстов:
Узнал о том, что перед приемом в школу проводят тестирование ребенка. Задумался и, собственно, вопрос таков: "Что вообще спрашивают на таком тестировании?"

в школе и спросите.

Писатель_текстов:
Не хотелось бы отдавать ребенка на какие-то дополнительные занятия и т.д. Ведь как то же без них берут детей из детского сада.

не отдавайте. сами занимайтесь.

у нас в школе было так - отобрали всех кто умел читать и считать. а дебилы пошли в школу для дебилов.

домен видать дропнулся..

поздравляю :)

SAlex:
ТС не первый, кто в этой капусте "отметился". Тесть так всегда делал.

секретный ингридиент!

Писатель_текстов:
как и то, чтобы свет включали после того как ссут, а не до)

теперь ТCу надо опасаться как бы не трахнуть тещу в темноте :) или тестя :D

Anryk:
А ППС-ки сплошь интеллигенция?

причем тут надзиратели?

firefox19:
п.с.: насколько просто отобрать ствол с близкого расстояния у напуганного человека вам любой рукопашник расскажет

хватит херню нести. любой рукопашник вам также расскажет как опасен нож в руках дурака. а уж про ствол вобще молчу, опять же вдруг все вокруг стали великими рукопашниками. хахаха. но речь вроде не об этом.

оружие не дадут в руки пролетариата. можете расслабиться.

Anryk:
По Грузии интересно, откуда информация, что коррупция побеждена?

в гозетах пишуть.. пипл хавает..

особенно радуеть постулат, что воров сажают за то, что они отвечают на вопрос "ты вор?" "да я вор" - якобы вор в законе не может не сказать. и промолчать не может. а если (о ужас) он скажет что не вор - то его свои же воры убьють! :D

а если отвечает, что вор - то это целая статья такая в УГ кодексе Великой Грузии - кто говорит, что вор - тот вор, кто говорит что президент - тот значит президент.. выбирай! вот она демократия :)

Всего: 38413