куда жестче то? читать и писать это программа первых трех классов. школе ничего делать даже не надо 3 года - дети уже и так все знают. а ну еще ремонт какойнить сделаете, деньги на парты сдадите :)
все зависит от школы, а не от гугла. гуглители блин, теоретики..
в школе и спросите.
не отдавайте. сами занимайтесь.
у нас в школе было так - отобрали всех кто умел читать и считать. а дебилы пошли в школу для дебилов.
домен видать дропнулся..
поздравляю :)
секретный ингридиент!
теперь ТCу надо опасаться как бы не трахнуть тещу в темноте :) или тестя :D
причем тут надзиратели?
хватит херню нести. любой рукопашник вам также расскажет как опасен нож в руках дурака. а уж про ствол вобще молчу, опять же вдруг все вокруг стали великими рукопашниками. хахаха. но речь вроде не об этом.
оружие не дадут в руки пролетариата. можете расслабиться.
в гозетах пишуть.. пипл хавает..
особенно радуеть постулат, что воров сажают за то, что они отвечают на вопрос "ты вор?" "да я вор" - якобы вор в законе не может не сказать. и промолчать не может. а если (о ужас) он скажет что не вор - то его свои же воры убьють! :D
а если отвечает, что вор - то это целая статья такая в УГ кодексе Великой Грузии - кто говорит, что вор - тот вор, кто говорит что президент - тот значит президент.. выбирай! вот она демократия :)