а сам при этом чо то не сдался.. ну и полиция довольно странная - одни нарушения интересуют, другие нет, впрочем как обычно.
взрываться и тонуть будет до тех пор пока инженерам проектировщикам по 20 тыщ платят, а ремонт делается за откат. так что проблема не только в контрактной армии, но еще и в контрафактной.
Grandemeister, клоунаду любят еще больше.
да прям герой, какое самопожертвование :D
вобще то полагается бороться за живучесть.
папа подводник чтоле? -))---------- Добавлено 15.11.2012 в 13:49 ----------
это не мешало им десятилетиями получать гроши. так что возвращаясь к пенсиям - все будет как будет, а не так как хотелось бы.
поставив машину во второй ряд? ну получи тогда лучи поноса..
не скудоумней лысого по большому счету - оба тратят время и силы на какуюто херню, которая решится только когда гаеры начнут работать.
это каким? у него всегда под боком патруль?
способ есть один и самый простой - фиксация, заявление. других особо нет, сообщать в реальном времени практически бесполезно.
молодец! ты еще круче лысого мужыка. ---------- Добавлено 15.11.2012 в 13:27 ----------
эпик-фейл :D
ну лысому то правильно нагрузили лобовое? ;)
den182, а чо там? просто 25 минут смотреть отаке.. чувак всех базаром задушил? ну да, у нас в стране только базаром, битой или стволом, чай не на тенерифах живем, в полицию звонить бесполезно...
крутой мужык - всех пионеров застращал и анально покарал.
Sandalia, потому что.
напиши свой курс и не проси, но тебе этого не понять.
там человек живет в другом мире. в германском. ну вы поняли...