Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den182:
Если коротко, то он сдал группу граждан, совершивших правонарушение, сотрудникам полиции.

а сам при этом чо то не сдался.. ну и полиция довольно странная - одни нарушения интересуют, другие нет, впрочем как обычно.

100chuk:
Но практика "экономии" себя не оправдала и взрываться/тонуть всё стало чаще. Соответственно прямым ходом идем к контрактной армии, а бойцы в ней стоят на порядок дороже обычной.

взрываться и тонуть будет до тех пор пока инженерам проектировщикам по 20 тыщ платят, а ремонт делается за откат. так что проблема не только в контрактной армии, но еще и в контрафактной.

Grandemeister, клоунаду любят еще больше.

humbert:
Возможно лысый специально там встал, дабы зафиксировать правонарушение

да прям герой, какое самопожертвование :D

100chuk:
при пожаре в помещении запрещено это самое помещение покидать - т.е. полагается сгореть.

вобще то полагается бороться за живучесть.

папа подводник чтоле? -))

---------- Добавлено 15.11.2012 в 13:49 ----------

100chuk:
Обучение одного подводника обходится государству в десятки миллионов рублей и в его заведовании не кирка или компьютер-стол-десяток важных контрактов с клиентами, а железа на пару миллиардов.

это не мешало им десятилетиями получать гроши. так что возвращаясь к пенсиям - все будет как будет, а не так как хотелось бы.

humbert:
он их провоцировал

поставив машину во второй ряд? ну получи тогда лучи поноса..

humbert:
они поддались - скудоумие

не скудоумней лысого по большому счету - оба тратят время и силы на какуюто херню, которая решится только когда гаеры начнут работать.

Klopopryg:
Он постоянно наказывает нарушителей законным способом

это каким? у него всегда под боком патруль?

способ есть один и самый простой - фиксация, заявление. других особо нет, сообщать в реальном времени практически бесполезно.

Klopopryg:
Я в понедельник добился приезда наряда, хотя по телефону дежурный сказал - все на вызове и будут часа через 2-3. Приехали минут через 20.

молодец! ты еще круче лысого мужыка.

---------- Добавлено 15.11.2012 в 13:27 ----------

humbert:
Они наклейки наклеили всем водителям, а знака запрещающего парковку-остановку нет.

эпик-фейл :D

ну лысому то правильно нагрузили лобовое? ;)

den182, а чо там? просто 25 минут смотреть отаке.. чувак всех базаром задушил? ну да, у нас в стране только базаром, битой или стволом, чай не на тенерифах живем, в полицию звонить бесполезно...

крутой мужык - всех пионеров застращал и анально покарал.

Sandalia, потому что.

напиши свой курс и не проси, но тебе этого не понять.

Grandemeister:
Извините, не выдержал. Вы набирали, сообщали, работает? Прежде, чем такие дурацкие советы давать надо бы проверить самостоятельно.

там человек живет в другом мире. в германском. ну вы поняли...

Всего: 38413