Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_vb_:
Детройт - город-призрак.

С Мск в целом такое конечно вряд ли случится. А с отдельными районами не может, в случае действительно крупной встряски?

Детройт был рабочий город, Москва - финансовый центр.

_SP_:
но по-моему квартира от инфляции не усохла

так и лям не усох. он как бы лямом, так и остался. а у вас как была квартира так и осталась. так что вы не сравнивайте теплое с мягким и будет все хорошо. если уж оценивать, то оценивать надо конечные суммы - подорожала ли квартира? нет? а лям то полюбому подорожал на 10% в год..

_SP_:
Но не спорю, если вы думаете, что цены будут падать, и можете это себе позволить, то лучше
ждать, конечно.

я думаю, что в Питере уже не будут. в москве будут. но это не относится к спору о инфляции.

я че то не понял этой схватки про инфляцию. типа если положить деньги в банк под 10% - это гавно, а купить хату - круто? типа инфляция сжирает проценты, а бетонометры не сжирает? ну вот как то не уверен. совсем.

pauk:
Откроют Сколково, петрики всего мира слетяццо.

и разлетяццо :)

я вобще всегда считал, что сначала нужно условия создать, а всякие Сколковы сами появятся.. а оно вон как - создаем Сколково и ждем, ждем, ждем..

как на встрече с Медведевым

- что вам нужно, чтобы работать в Сколково?

- аэропорт.

ну вот нафига там аэропорт? чтоб туда-сюда с ноутбучком летать? в общем Сколково очередная лажа, через 5 лет никто не заикнется даже в телевизоре про него.

boga@voxnet.ru, сдается, батенька, вы проамер.

nso, курите инвест монеты - там нет ндс. Правда их есть нельзя и даже жить в них нельзя...

Lupus:
Есть, разумеется.

нету в том смысле, что КПД есть у того, что крутит генератор.

у самих генераторов кпд около 80-90%, так что получить его в 2.5 раза больше просто невозможно.

может я не прав, давненько это было..

у генератора нету КПД.

Double Question:
А если по теме и серьезно - предложите Каширину свои капиталовложения под долю в бизнесе.

а что, дело хорошее. одобрям.

по теме - предлагаю пропить.

VikctoriaShepeleva, а где ваши фотки?

Всего: 38413