Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), а ты? 🍻

burunduk, давай к нас с семинаром и бухастом! ;)

2038:
А если мой сотрудник - ИП, откуда ему взять деньги за пропущенный по болезни период?

ниоткуда. вы ему ничего не должны кроме оговоренного в договоре.

2038:
Оплачиваете ли вы время рабоников, пропущенное по болезни, и в каких размерах?
Также, если у вас коммерческая фирма, даёте ли вы оплачиваемый отдых в государственные праздники?

конечно. в размере минимального МРОТ.

A.Hagen:
Т.е. лучше иметь ренту в 1000 евро, чем получать ежемесячно 5000 евро и сохранить основной капитал?

И это учитывая, что мы просто кладем деньги на банковский депозит, что априори дает нам минимальную прибыль с вложенного капитала...

так то оно так, но я еще не знаю ни одной старушки, что продала бы хату в москве или питере и уехала в тайланды ;)

Каширин:
Иначе придется всем рассказать, как в обезьянниках сидел за отсутствие этой самой необходимой всем прописки

а потом еще как получал эту самую прописку. тут ведь еще не каждая жена своего мужа то пропишет :D

pelvis, а он разве молчит? :D

нет уж пусть всем расскажет, как он легко и просто зарегистрировался в москве взамен магаданов :D

Yaroslav_Adv, нет. можно вычесть только в том налоговом периоде в котором платил. а это год.

pelvis:
Костя, ну он же папа давно в общем-то :)

это дает право прописки? :D

Sim:
юни, а у тебя прописка есть?

конечно - 128.014.186.152 :D

Всего: 38413