Miha Kuzmin (KMY), а ты? 🍻
burunduk, давай к нас с семинаром и бухастом! ;)
ниоткуда. вы ему ничего не должны кроме оговоренного в договоре.
конечно. в размере минимального МРОТ.
так то оно так, но я еще не знаю ни одной старушки, что продала бы хату в москве или питере и уехала в тайланды ;)
а потом еще как получал эту самую прописку. тут ведь еще не каждая жена своего мужа то пропишет :D
pelvis, а он разве молчит? :D
нет уж пусть всем расскажет, как он легко и просто зарегистрировался в москве взамен магаданов :D
Yaroslav_Adv, нет. можно вычесть только в том налоговом периоде в котором платил. а это год.
это дает право прописки? :D
конечно - 128.014.186.152 :D