raminas, ну просто пословица такая. на рынке 2 дурака - продавец и покупатель :)
так вот в вашем случае их всеже было трое. а обычно с третьим беда..
знаем. это когда встретились три дурака все хорошо, а когда только 2 - вот тут и опа..
А Лука на конфе распинался, что мы типа ничего не цензурируем и все такое..
это в нормальном мире так. у нас неа. по крайней мере в 2009 году "быстро" продавались только объекты с ценой на 20-25% и даже 30% ниже "рынка". это реальные цены и речь за Петербург.
"рынок" в данном случае - заявленные цены на аналогичные объекты в газетках - они уже по 2-3 года так и продаются..
а в РБ бабульки это смотрят?
VoV@, на самом деле амбалов не так уж и много.. обычно курит кто угодно - от пионеров до тетек преклонного возраста. кстати тетки самые невменяемые, имхо.
а вобще надо искать причины. скорее всего гдето рядом источник влажности.
panic, натравить на него другой грибок!
никто. это же слоо. а у нас могут бороться только с бобром.
не все так просто. обычно 99% продают только для того, чтобы потом чтото купить. а далее ситуация развивается так - цены атомные, но ничего не продается. поэтому продавать дешевле "рынка" тоже нет смысла - фик что купишь потом за эти деньги. вот все сидят и выжидают. не сколько роста цен или падения, сколько стабилизации и роста оборота рынка.