Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

raminas, ну просто пословица такая. на рынке 2 дурака - продавец и покупатель :)

так вот в вашем случае их всеже было трое. а обычно с третьим беда..

raminas:
Все можно делать одновременно, что я недавно и делала. Сразу оформляется сделка на продажу и покупку.

знаем. это когда встретились три дурака все хорошо, а когда только 2 - вот тут и опа..

prodigy4ever:
Ах да, забыл отметить: в РБ глушат российское НТВ.

А Лука на конфе распинался, что мы типа ничего не цензурируем и все такое..

abazaba:
Продают обычно что бы купить больше, для быстрой продажи достаточно просесть от рынка на 10%, что в целом при покупке бОльшего жилья с доплатой не такой критическй процент, если квартира покупается для жилья и надолго, а не для финансовых спекуляций.

это в нормальном мире так. у нас неа. по крайней мере в 2009 году "быстро" продавались только объекты с ценой на 20-25% и даже 30% ниже "рынка". это реальные цены и речь за Петербург.

"рынок" в данном случае - заявленные цены на аналогичные объекты в газетках - они уже по 2-3 года так и продаются..

Lupus:
Кино продолжается:

а в РБ бабульки это смотрят?

VoV@, на самом деле амбалов не так уж и много.. обычно курит кто угодно - от пионеров до тетек преклонного возраста. кстати тетки самые невменяемые, имхо.

а вобще надо искать причины. скорее всего гдето рядом источник влажности.

panic, натравить на него другой грибок!

pauk:
А кто с коррупцией борется?

никто. это же слоо. а у нас могут бороться только с бобром.

Unlock:
Похоже владельцы квартир ждут повышения цен :D

не все так просто. обычно 99% продают только для того, чтобы потом чтото купить. а далее ситуация развивается так - цены атомные, но ничего не продается. поэтому продавать дешевле "рынка" тоже нет смысла - фик что купишь потом за эти деньги. вот все сидят и выжидают. не сколько роста цен или падения, сколько стабилизации и роста оборота рынка.

Всего: 38413