Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Что такое тепловой насос, принцип действия, схема, короче - адреса, явки, пароли.

принцип как у холодильника - взять тепло в одном месте - отдать в другом. наоборот тоже работает.

нужни либо закопать 500 метров трубы на участке, либо в скважину, либо в ближайшем водоеме (самое лучшее, но не у всех под рукой озеро, море или что там).

spermint:
У меня отопление конвекторное, на весь дом - 2 киловата.

у тебя дом 20-30 метров чтоли?

spermint:
но на две трети мощности гоняли: при +1 ночью под одеялом стало реально жарко.

ну так.. еще не вечер. -20 покажет свою суть.

а вобще мне понравились решения вот в этом ролике. дешево и сердито. для своего дома актуально. попробуй.

http://video.yandex.ru/users/baskad/view/12/

Lenty:
Люди сообщают (фото, видео, описывают ситуацию), ГИББД отписывается о проделанной работе.

очень хорошее начинание. вобще нужны общегородские форумы, где не только бы гаишники отписывались о проделанной работе, а еще милиция, дорожники, коммунальщики, врачи и тд. все чиновники короче.

SPodgorniy:
ЗЫ2: из плюсов подобной сети для руководства страны: НАХОДИМ худшего дохтора (по отзывам) или больницу или районный комитет здравоохранения и показательно наказываем. Вот они IT-технологии в действии.

вы фантазируете, даже не зная какие функции будет выполнять данная сеть. может это очередные "одноклассники" будут.

Rishpik:
расизм не есть хорошо. давайте будем выше этого всего

интересно к чему у вас подпись под аватаром?

unetp, тем более, что вконтакт не переплюнешь. а статейки писать можно на движке википедии. форум поставить воблу и все дела. все уже придумано давно и до нас.

SPodgorniy, что за копирайтинг?

Федорыч, кризис на дворе!

поставлю и настрою движок социалки всего за 54 млн!

Sebastano Perero:
Куда туда ?

на чешский счет кудаж еще..

Sebastano Perero:
И какие евры ?

ну самые обыкновенные.

Sebastano Perero, пожалуйста. просто я в сайтах чуть больше соображаю, чем в счетах в кронах -)) Евры туда ваером с гугла засылаются?

Всего: 38413