Серег, поздравляю 🍻
sgretsch, предложить тем кто продает тоже самое, но без интернета.
_SP_, ничем! спите спокойно -)
Ёхан Палыч, я не понял при чем тут вы? я сказал вполне конкретную вещь и не имел ввиду, что люди которые это делали дураки, я имел ввиду, что дураки это могут делать. разницу чу? :)
у меня тоже нету, поэтому не скажу -))
на самом деле когда настраиваешь то иногда ловишь себя на мысли что не слышно - толи чуть выше, то ли чуть ниже.. а когда у человека идеальный слух - у него нет таких проблем, он звуки слышит, как мы книгу читаем..
_SP_, я так понял вы к музыке никакого отношения не имели никогда, раз такие вопросы задаете. Просто поверьте, тем кто хоть немного отдал этому кусочек жизни. Клопу верить не надо - он большой болтун и сомневаюсь, что он знает где первая октава на фано.
Klopopryg, может мне тебя за спам форума навесить пару раз по 8 баллов? а?
именно.
но в общем и целом настроить пианино может абсолютно любой дурак, точно также как и перебрать двигатель машины, починить печь, залить фундамент.
+1. по компу. посмотрел как там и режут и сам вырезал. просто и красиво.
мдя.. цены в кронах - ничего не понимаю.. фотки с отзывами внизу в лучших традициях гавносайтов -))
молоток гавно. avito.ru рулит. я там продал все свои старческие компы и тд. даже УПС стары загнал. главное ценник ставить приемлемый и продашь за пару дней.
может и был. этож скорпы. там оркестр целый - должно звучать у всех одинаково. а когда на гитаре дрынчишь аккордами один - тон туда, тон сюда - пофигу.
пиано это тебе не гитара в 6 струн. сомневаюсь что комп услышит какие струны куда крутить. ну так.. разве что для колхозного сельпо местным трактористом настраивать.
могу дать телефон в питере :)
3 метра длина, 70 глубина, куча полок, две штанги. двери 2 штуки зеркала с расстекловкой. итого 35 тыр + 4 тыра замер, доставка, сборка, поцелуй в зад.
а мне ее и так нет :) но я ремонтами не занимаюсь -))
есть такое.. у меня все родственники по кругу делали ремонты уже пару лет, так ято я тут руку набил капитально :) с учетом того, что я инженер и в прошлом тоже ремонты делал, то я в общем стараюсь натягивать строяк и по всяким дорогостоящим материалам предпочитаю не переплачивать. толку от ламината за 1500 нет никакого, достаточно взять за 600 и тд.
фигня. если нравится - бери. видел плитку по 200 руб метр и по 500. разницы никакой.
просто та что 200 - одна расцветка, а та что 500 - 5.. можно выбрать. а по качеству никакой разницы.