Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Серег, поздравляю 🍻

sgretsch, предложить тем кто продает тоже самое, но без интернета.

_SP_, ничем! спите спокойно -)

_SP_:
Чем человек с идеальным слухом отличается от компьютера

Ёхан Палыч, я не понял при чем тут вы? я сказал вполне конкретную вещь и не имел ввиду, что люди которые это делали дураки, я имел ввиду, что дураки это могут делать. разницу чу? :)

_SP_:
У меня простой вопрос: что это такое

у меня тоже нету, поэтому не скажу -))

на самом деле когда настраиваешь то иногда ловишь себя на мысли что не слышно - толи чуть выше, то ли чуть ниже.. а когда у человека идеальный слух - у него нет таких проблем, он звуки слышит, как мы книгу читаем..

_SP_, я так понял вы к музыке никакого отношения не имели никогда, раз такие вопросы задаете. Просто поверьте, тем кто хоть немного отдал этому кусочек жизни. Клопу верить не надо - он большой болтун и сомневаюсь, что он знает где первая октава на фано.

Klopopryg, может мне тебя за спам форума навесить пару раз по 8 баллов? а?

Klopopryg:
подкожный укол
_SP_:
Нужны какие-то личные качества ?
Идеальный слух ?

именно.

но в общем и целом настроить пианино может абсолютно любой дурак, точно также как и перебрать двигатель машины, починить печь, залить фундамент.

Galinagala:
Мама дорогая, да это все равно, что сказать: чего там хирург! Я и сам охотничьим ножом у костра вскрывал нарыв - ничего сложного! И аппендикс сам себе удалю, если припрет! нечего тут хирургам понты разводить.

+1. по компу. посмотрел как там и режут и сам вырезал. просто и красиво.

Sebastano Perero:
http://www.realityzivota.cz/ru/ надо бы расскрутить. Статьи я там сам пишу, вроде народ идёт потихоньку, но хочется большего

мдя.. цены в кронах - ничего не понимаю.. фотки с отзывами внизу в лучших традициях гавносайтов -))

граф П.:
В молотке, правда, не уверен, как то продавал монитор. Так и не продал за копьё и выбросил)

молоток гавно. avito.ru рулит. я там продал все свои старческие компы и тд. даже УПС стары загнал. главное ценник ставить приемлемый и продашь за пару дней.

_SP_:
Не думаю что то был осцилограф.

может и был. этож скорпы. там оркестр целый - должно звучать у всех одинаково. а когда на гитаре дрынчишь аккордами один - тон туда, тон сюда - пофигу.

_SP_:
Нафига эти все заморочки с "на слух" ? Просто, чтобы дороже брать ?

пиано это тебе не гитара в 6 струн. сомневаюсь что комп услышит какие струны куда крутить. ну так.. разве что для колхозного сельпо местным трактористом настраивать.

_SP_:
Шкаф купе где за 30к купить

могу дать телефон в питере :)

3 метра длина, 70 глубина, куча полок, две штанги. двери 2 штуки зеркала с расстекловкой. итого 35 тыр + 4 тыра замер, доставка, сборка, поцелуй в зад.

_SP_:
Имеют всех, приезжайте к нам, будете делать ремонты в двушку с обстановкой не за 1 млн, а за 500к цены вам не будет.

а мне ее и так нет :) но я ремонтами не занимаюсь -))

_SP_:
Тут кому что важнее. У некоторых ремонт = хобби.

есть такое.. у меня все родственники по кругу делали ремонты уже пару лет, так ято я тут руку набил капитально :) с учетом того, что я инженер и в прошлом тоже ремонты делал, то я в общем стараюсь натягивать строяк и по всяким дорогостоящим материалам предпочитаю не переплачивать. толку от ламината за 1500 нет никакого, достаточно взять за 600 и тд.

cyber_Krosh:
Только если серьезно экономить на качестве отделочных материалов.
Плитка дешевенькая и т.д.
Но в этом же жить потом долго...

фигня. если нравится - бери. видел плитку по 200 руб метр и по 500. разницы никакой.

просто та что 200 - одна расцветка, а та что 500 - 5.. можно выбрать. а по качеству никакой разницы.

Всего: 38413