Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
мдя ) хата буквально голые стены кирпич тебе о чем-то говорит?

да. говорит. как раз закончил ремонт. 50 новых розеток, сантехника, пол, стены... стены кирпич - это не имеет значения. штукатурится все на раз-два и довольно дешево.

Ceres:
Кстати двушка это не обязательно 30-40 кв. местров )))

двушка все равно не более 80 метров. больше просто некуда. в общем жаль, но твоего друга поимел прораб. ну или он делает чтото непонятно из двушки..

vegas007:
Постоянно пытаюсь бросить курить. Стаж 11 лет. Бросал на пол года после прочтения Аллена Кара (5 раз читал, читал,курил и плакал). Для себя я заметил одну закономерность, которая помогает воздерживаться некоторое время от сигарет - это полное отшельничество :) Когда на пол года бросил, два месяца ни с кем не общался и только работал в одиночестве. Потом легче стало, спокойно переносил тех кто курит рядом, стал общаться с курящими. Но сейчас опять курю, виной всему пьянки, гулянки и бордачные недели )) Теперь надо завязывать не только с курением) Надо продержать не первые две недели, а первые три месяца.

ваша ошибка в том, что вы "держитесь". от поедания ложки говна не надо держаться - это противно по определению. просто осознайте это и все пройдет.

Ceres:
К примеру у меня приятель в куркино 2-ку отделывает уже 100к зелени пыхнул, а финишом и не пахнет.

не смеши мои носки. что в двушке может стоить 100 тыков? обои по 5 тыров, паркет по 200 баксов метр?

если в Лидере то можна.

Ceres:
Минусуем отделку (30%)

нефигово так минусанул.

Ceres:
Оно так?

будет так. никуда не денемся. вопрос когда.

_SP_:
Обычно как-бы... наоборот.

обычно где? последние 2 года квартира дешевела сама по себе, даже не считая инфляцию.

_SP_:
Или она на 10% дешевеет при этом ?

ну если по вашему миллион дешевеет, то почему квартира не дешевеет?

den78ru:
Чисто гипотетически, из области фантастики - завтра власть уйдёт от централизованного сбора налогов. В мск будет идти 20% в местный бюджет 80. Всё, хана недвиге в мск.

это не так. основные бюджетные налоги - это нефть и газ. отдавать их в пердюбинск по месту добычи никто не будет. а всякие там 13% и так платятся в местный бюджет..

_SP_:
Но колбасы на него дают на 10% меньше.

а за квартиру вобще колбасы не дадут.

_SP_:
Тут вопрос в конечной цели. Она какая ?

ну и отлично. мои возражения были только против того, чтобы вычитать из депозитного процента инфляцию, а из квартиры почему то не вычитать.

_vb_, финансы и власть такая вещь - они никуда не денутся. они могут стать меньше или больше, но никуда не денутся. если их конечно не надумают перенести. в урюпинск например..

Всего: 38413