да. говорит. как раз закончил ремонт. 50 новых розеток, сантехника, пол, стены... стены кирпич - это не имеет значения. штукатурится все на раз-два и довольно дешево.
двушка все равно не более 80 метров. больше просто некуда. в общем жаль, но твоего друга поимел прораб. ну или он делает чтото непонятно из двушки..
ваша ошибка в том, что вы "держитесь". от поедания ложки говна не надо держаться - это противно по определению. просто осознайте это и все пройдет.
не смеши мои носки. что в двушке может стоить 100 тыков? обои по 5 тыров, паркет по 200 баксов метр?
если в Лидере то можна.
нефигово так минусанул.
будет так. никуда не денемся. вопрос когда.
обычно где? последние 2 года квартира дешевела сама по себе, даже не считая инфляцию.
ну если по вашему миллион дешевеет, то почему квартира не дешевеет?
это не так. основные бюджетные налоги - это нефть и газ. отдавать их в пердюбинск по месту добычи никто не будет. а всякие там 13% и так платятся в местный бюджет..
а за квартиру вобще колбасы не дадут.
ну и отлично. мои возражения были только против того, чтобы вычитать из депозитного процента инфляцию, а из квартиры почему то не вычитать.
_vb_, финансы и власть такая вещь - они никуда не денутся. они могут стать меньше или больше, но никуда не денутся. если их конечно не надумают перенести. в урюпинск например..