absolut, но Виктор прав - все равно будет расслойка, просто сколько это будет длиться.. 20-50 лет..
я бы даже сказал, что это бред. настроить гитару может почти любой олух типа меня, а вот настроить пиано - только человек с очень хорошим слухом. абсолютным. и дуло тут совсем не в наличии ключа..
den182, + у нас со времен совка население очень размазано. например у меня в подъезде половина практически бомжи и алкоголики, остальная половина работяги, 15% имеют свои машины.. а вот в соседней хрущобе чувак на хаммере ездит.. вот как то так..
смысл в ссылке? руками щупать надо.
но я видел очень хорошие двери по 8 тыров - массив, шпон, но взял себе попроще - ламинированные.6 тыр примерно дверь с установкой. уже был опыт установки таких, все устраивает. ну и их на складе всегда есть, а вот эти все понтовые вечно ждать надо по 3 недели..
а где остальные 150к? :)
слуш. ну у меня тоже самое, только горшок 4 тыра.. керамарацы тоже.. только по пицот..
в общем хз куда вы там бапки цементируете, у меня товарищ из москвы тоже офигевает от цен, которые я ему называю и говорит, что это нереально.. чего нереально то - товар сейчас в магаз один и тот же -)))
и куда они его ставить будут? :) в общаге наверняка уже имеется, в съемку не дадут соседям по ушам ездить.
ладно, в общем удачи ТС.
все может быть. реально только ТС скажет когда продаст.
доски увешаны объявами по 30 тыр..
Фома, мода кончилась. у детей сейчас дома стоят синтезаторы, играют на инструменте только в школе. Пианин этих по стране валом, никому они нафик не нужны, предложение превышает спрос в десятки раз. Так что такой инструмент чтобы продать надо очень сильно постараться.. реально отдают за самовывоз хорошие инструменты - просто людям они нафик не надо, стоят место занимают, играть уже некому и тд..
250 тыр? дай угадаю. ванна китайско-италянская за 80 тыр, горшок за 20, плитка по 1500 за квадрат, 20 тыр на шалобушки сантехнические.. блин надо еще куда то приткнуть 100 тысяч.. а ну за работу -))
да я не боюсь. просто какой смыслв однушку ставить шпон, да еще такой дорогой.. 8-10 тыр вобще то стоит шпон обычно. ну да ладно, хозяин барин.
в реале никому это пиано нафик не надо, дай бог продать за самовывоз + сотку баксов.
двери в однушку за 150 тыров? 3 двери, каждая по 50к? масква.. вы меня умиляете :D
это двери из дуба с отделкой золотом чтоли? :)
тебя тоже поимели. смирись -)
я с трудом представляю себе косость стен, чтобы туда закопать столько денег. 40 мешков родбанда стоят 10 тыр руб. это 1.2 тонны штукатурки. обычно этого за глаза хватает на любую двушку.
2 окна в однушку - 30 тыр, шкаф купе - 30 тыр. двери 150. итого 500 тыр на ремонт однушки? обычно это обходится в 250.