Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

absolut, но Виктор прав - все равно будет расслойка, просто сколько это будет длиться.. 20-50 лет..

Galinagala:
Насчет того, что настроить фортепиано не сложнее, чем гитару - это миф. Можно самостоятельно фортепианным ключом подтянуть струну в экстренном порядке, в виде исключения. Но сравнивать гитарную и фортепианную настройку...

я бы даже сказал, что это бред. настроить гитару может почти любой олух типа меня, а вот настроить пиано - только человек с очень хорошим слухом. абсолютным. и дуло тут совсем не в наличии ключа..

den182, + у нас со времен совка население очень размазано. например у меня в подъезде половина практически бомжи и алкоголики, остальная половина работяги, 15% имеют свои машины.. а вот в соседней хрущобе чувак на хаммере ездит.. вот как то так..

FView:
за 8-10р не дверь, а обосрыш будет - ну дай ссылку то

смысл в ссылке? руками щупать надо.

но я видел очень хорошие двери по 8 тыров - массив, шпон, но взял себе попроще - ламинированные.6 тыр примерно дверь с установкой. уже был опыт установки таких, все устраивает. ну и их на складе всегда есть, а вот эти все понтовые вечно ждать надо по 3 недели..

FView:
Ванна - Roca за 10950р, горшок (не помню фирму) - 11р, плитка керамамарац с небольшими извращениями - 600р квадрат ... работа - 59р

а где остальные 150к? :)

слуш. ну у меня тоже самое, только горшок 4 тыра.. керамарацы тоже.. только по пицот..

в общем хз куда вы там бапки цементируете, у меня товарищ из москвы тоже офигевает от цен, которые я ему называю и говорит, что это нереально.. чего нереально то - товар сейчас в магаз один и тот же -)))

SAlex:
Много студентов музыкальных училищ, которые приехали из НЕэтого города и им нужен хороший инструмент для самостоятельных занятий.

и куда они его ставить будут? :) в общаге наверняка уже имеется, в съемку не дадут соседям по ушам ездить.

ладно, в общем удачи ТС.

Galinagala:
Мне кажется, Вы не совсем точно информированы.
В действительности очень много людей ищут хорошие инструменты, в основном для детей. Есть люди, которые любят сами музицировать. Новое пианино Петроф стоит от 300 000 до 600 000 рублей, подержанное - в зависимости от состояния - гораздо дешевле. Но все равно не "сотку баксов". Кстати, если выставить такой инструмент за "сотку", его, возможно, и смотреть-то не захотят - решат, что это просто покойник. За "сотку" можно купить только шесть буквочек у него под пюпиторм - PETROF :)

все может быть. реально только ТС скажет когда продаст.

доски увешаны объявами по 30 тыр..

Фома, мода кончилась. у детей сейчас дома стоят синтезаторы, играют на инструменте только в школе. Пианин этих по стране валом, никому они нафик не нужны, предложение превышает спрос в десятки раз. Так что такой инструмент чтобы продать надо очень сильно постараться.. реально отдают за самовывоз хорошие инструменты - просто людям они нафик не надо, стоят место занимают, играть уже некому и тд..

FView:
Ванная+сортир с обстановкой всей новой и сантехникй (все трубы, перенос+срезка горячей трубы - короче все потроха, кроме стоячной трубы) - 250р ...

250 тыр? дай угадаю. ванна китайско-италянская за 80 тыр, горшок за 20, плитка по 1500 за квадрат, 20 тыр на шалобушки сантехнические.. блин надо еще куда то приткнуть 100 тысяч.. а ну за работу -))

FView:
Не фантазируй, короче ... Никто меня не поимел, не боись

да я не боюсь. просто какой смыслв однушку ставить шпон, да еще такой дорогой.. 8-10 тыр вобще то стоит шпон обычно. ну да ладно, хозяин барин.

в реале никому это пиано нафик не надо, дай бог продать за самовывоз + сотку баксов.

FView:
я однушку делал с частичной обстановкой (шкаф-купе да окна новые по сути), то се + по мелочи и 700 косарей как с куста (экономил (кроме дверей, за них отдал 150 000), ничего сверх-дорого не покупал) ... а планировал-прикидывал 400 и это в 2008, квартира - 40 кв.м.

двери в однушку за 150 тыров? 3 двери, каждая по 50к? масква.. вы меня умиляете :D

это двери из дуба с отделкой золотом чтоли? :)

FView:
Евген ты не прав: в новом доме с косыми стенами при метраже 80 кв.м с обстановкой можно закопать около 2.5 ляма легко и это при экономном варианте ... я однушку делал с частичной обстановкой (шкаф-купе да окна новые по сути), то се + по мелочи и 700 косарей как с куста

тебя тоже поимели. смирись -)

я с трудом представляю себе косость стен, чтобы туда закопать столько денег. 40 мешков родбанда стоят 10 тыр руб. это 1.2 тонны штукатурки. обычно этого за глаза хватает на любую двушку.

2 окна в однушку - 30 тыр, шкаф купе - 30 тыр. двери 150. итого 500 тыр на ремонт однушки? обычно это обходится в 250.

Всего: 38413