Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
VoV@:
Само собой, свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

вот только тем что я не курю я никому не мешаю, а те кто курят мешают очень многим. а уж про скотов, курящих в лифте, на детских площадках, остановках и вобще говорить не хочется. пидорасы и есть пидорасы.

Писатель_текстов:
Это как сказать. Откуда такие цифры?

из жизни. и чем люди старше тем это больше подтверждается.

Писатель_текстов:
То, что "обязательно будет рак легких, если куришь" - конечно, бред.

то что обязательно будет ожирение, если жрать много - тоже бред, но в 90% случаях работает.

Это личное дело каждого(и курящего, и не курящего, и пьющего, и не пьющего), нужно ему здоровье или нет.

так не вопрос. можно только выбирать это в сторонке от остальных? где нить в своем толчке пусть и выбирает.

YAGR, кто эти люди? :D

Unlock, побегайте по другим банкам. имхо, должны дать. с другой стороны - цены будут проседать и дальше. есть только одно но - инфляция. как я уже писал раньше, имхо все цены сейчас застройщики держат именно чтобы разница была сожжена инфляцией. то есть по сути даже не упавшая цена за 2 года уже просела на 20%, но зато нет обвалос рынка, нет банкротств, нет не отданных кредитов - все потихоньку плывет как гавно в болоте, глядишь и выплывет.

так что если есть возможность переложиться - переложитесь, вот только куда и как.. золото кстати подскочило, доллар упал.. чего делать, куда бежать? сейчас такие качели будут, что фик поймешь.

за гипрок голосую. залепить на клей можно прямо на потолок. швы промазать, потолок взбодрить белой водоэмульсионкой в 2 слоя.

grafomanka:
Что они пишут? Я не курю 5 дней, неделю, год, два года. Люди считают время, проведённое без сигарет. Вы представляете? Они до сих пор считают время! Иногда с точностью до минут.

несчастные зависимые люди. я помню сколько не курю, только потому что бросил на свой ДР. как обычно обкурился до чертиков, с утра встал - башка болит, в горле хрипы какието, кашель, во рту как нассали. в общем надоело мне это и решил больше не травиться. да и нету в этом ничего ради чего это стоит делать - я как и раньше общаюсь, также весел, абсолютно также спокоен, в пробках мои руки не тянутся к сигаретам, я больше не воняю пепельницей, не хожу к стоматологу на чистку зубов.. красота :)

grafomanka:
Только вот оказывается, Россия остаётся одной из самых курящих стран мира.

почему одной из? самая первая. гордитесь этим. почти треть страны курит, включая старух и младенцев..

Тесла просто одна из проекций Онотолея на этот мир.

Всего: 38413