а ты сколько не куришь? я только через год почувствовал насколько дым отвратителен. до этого нравилось "нюхать".
тотальными запретами ничего не добиться. да и курит 45 млн человек. это треть населения. задумайтесь.
я общем я за постепенные ограничения, все они уже перечислены в топике.
для меня да. когда каждому курящему в лифте, в парадном, в фойе торговых центров и таулетах, на парковка, на детских площадках, на остановках транспорта упадет на голову по кирпичу или они перестанут это делать (в чем сомневаюсь) - проблема уйдет сама собой.
да говсподь с вами. всем насрать на ваше здоровье - только травитесь в одиночку.
очередная курильщикова глупость. еще скажите что вы спортом занимаетесь после курения, или до. очень полезно для здоровья :)
зачем начал снова?
оно и правильно, а то еще кирпич упадет.. а если никуда не ходить, то и не упадет.
верьте. и помните всегда про кирпич - это самая лучшая заклянучка :) ведь если он упадет, то и зубы не понадобятся.
только вот какая штука - про кирпич никогда не слышал, а вот у знакомых руки и ноги отпиливали изза болезней сосудов в следствии курения. это конечно единичные случаи, но не хоца в них попадать. про кашель, зубы, отдышку - это у всех. но это не так пугает.
да нет. просто как любой курильщик вы видите в этом ущемление ваших прав, забывая о том, что прав у вас никаких нет и не было. у вас только одно право - калечить себя в в гордом одиночестве - в толчке по утрам, ну или в компании таких же в аквариуме аэропорта.
так что радуйтесь, что пока еще есть залы для курящих и вам пока еще не выписывают штраф в пару штук за курение на остановке.
классический отмазон курильщика. пользуйтесь универсальным - а еще может кирпич на голову упасть! хорош во всех отношениях, возразить нечего - и правда может упасть.
моложе точно будете :) обострится вкус еды, запахи, уменьшится утомляемость, улучшится сон. посмотрите на свои зубы в зеркало, особенно на внутреннюю сторону.. подумайте что с ними будет еще через 10 лет..
курил.
выпивка хоть не воняет на полкилометра как дым и запашок говнеца.
нюхать гавно тоже врядли вызовет болезни.. однако желающих не наблюдается.
вы годик не покурите, а потом попробуйте классифицировать "легкий" дым. ну в общем никто вам не запрещает - можете покуривать над люлькой вашего ребенка. что? нет? заботитесь о его здоровье? удивительное рядом :D позаботьтесь и о чужом здоровье тоже.
это нормально. наркоманы тоже злятся, когда им пытаются объяснить, что наркотики это сло - защитная реакция.
человек вобще такая животинка - ко всему привыкает. и курить и пить растворимый кофе.. попробуйте не делать этого годик-другой, потом блювать будете от этого "приятного" вкуса.
давайте. надо сделать сигареты и правда дорогими - от 150 рублей. на 100 из которых строить больнички. всем хорошо :)
таких чтобы курить в толчке с утра не проснувшись? даже не знаю..