Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
У меня нет никакой проблемы. Многие мои друзья курят, я сам раньше курил, меня запах сигарет никак не напрягает, хоть дым коромыслом висит, отлично воспринимаю, о вреде курения по ушам не езжу.

а ты сколько не куришь? я только через год почувствовал насколько дым отвратителен. до этого нравилось "нюхать".

Moi-Sha:
Unlock, я лично за тотальный запрет курения. Почему не запрещают, как считаете? )

тотальными запретами ничего не добиться. да и курит 45 млн человек. это треть населения. задумайтесь.

я общем я за постепенные ограничения, все они уже перечислены в топике.

Moi-Sha:
texter, как вы считаете, если убрать фактор запаха, то проблема уйдет лично для вас? )

для меня да. когда каждому курящему в лифте, в парадном, в фойе торговых центров и таулетах, на парковка, на детских площадках, на остановках транспорта упадет на голову по кирпичу или они перестанут это делать (в чем сомневаюсь) - проблема уйдет сама собой.

Moi-Sha:
я хотел бы узнать мотивацию тех, кто вдруг стал заботиться о "моем" здоровье ))

да говсподь с вами. всем насрать на ваше здоровье - только травитесь в одиночку.

Moi-Sha:
а вот зубы после кофе чищу, а после курева предпочитаю пройтись и подышать.

очередная курильщикова глупость. еще скажите что вы спортом занимаетесь после курения, или до. очень полезно для здоровья :)

Unlock:
Когда я не курил примерно 3-4 недели, я офигел насколько стало физическое самочувствие лучше. Так же офигел насколько противно от нас воняет и как живут с нами наши близкие. Что касается пассивного курения, то врядли оно совсем не заметно проходит для людей, но и врядли настолько опасно как пишут.

зачем начал снова?

grafomanka:
ну а куда нам сильно ходить-то на пенсии будет?

оно и правильно, а то еще кирпич упадет.. а если никуда не ходить, то и не упадет.

grafomanka:
да что будет. даст бог - новые протезы будут. ещё лучше этих. я верю в науку.

верьте. и помните всегда про кирпич - это самая лучшая заклянучка :) ведь если он упадет, то и зубы не понадобятся.

только вот какая штука - про кирпич никогда не слышал, а вот у знакомых руки и ноги отпиливали изза болезней сосудов в следствии курения. это конечно единичные случаи, но не хоца в них попадать. про кашель, зубы, отдышку - это у всех. но это не так пугает.

Moi-Sha:
Вы не поверите, но она воняет, равно как и декольтированные немытости барышень, которые туда брызгают парфюм. Запахи - вообще тонкая вещь, каждый воспринимает их по разному. И поэтому мне непонятно, зачем власти стараются воспитывать мнительность в людях.

да нет. просто как любой курильщик вы видите в этом ущемление ваших прав, забывая о том, что прав у вас никаких нет и не было. у вас только одно право - калечить себя в в гордом одиночестве - в толчке по утрам, ну или в компании таких же в аквариуме аэропорта.

так что радуйтесь, что пока еще есть залы для курящих и вам пока еще не выписывают штраф в пару штук за курение на остановке.

Moi-Sha:
От кофе с сахаром зубы сильнее гораздо разрушаются, если верить дантистам.

классический отмазон курильщика. пользуйтесь универсальным - а еще может кирпич на голову упасть! хорош во всех отношениях, возразить нечего - и правда может упасть.

grafomanka:
скажите - я буду лучше, добрее, моложе?

моложе точно будете :) обострится вкус еды, запахи, уменьшится утомляемость, улучшится сон. посмотрите на свои зубы в зеркало, особенно на внутреннюю сторону.. подумайте что с ними будет еще через 10 лет..

Moi-Sha:
Евген, это все от мнительности, к тому же я уверен, что Вы раньше курили, так пишут бросальщики обычно.

курил.

Moi-Sha:
А выпивать не запрещено еще? ))

выпивка хоть не воняет на полкилометра как дым и запашок говнеца.

Moi-Sha:
Но тема о другом: я никак не могу найти научных доказательств того, что пассивное курение вызывает болезни, в том числе и рак.

нюхать гавно тоже врядли вызовет болезни.. однако желающих не наблюдается.

Moi-Sha:
Пассивное в плане присутствия легкого дыма

вы годик не покурите, а потом попробуйте классифицировать "легкий" дым. ну в общем никто вам не запрещает - можете покуривать над люлькой вашего ребенка. что? нет? заботитесь о его здоровье? удивительное рядом :D позаботьтесь и о чужом здоровье тоже.

grafomanka:
а на страх и совесть давить - не знаю кто как, а я токо злее делаюсь.

это нормально. наркоманы тоже злятся, когда им пытаются объяснить, что наркотики это сло - защитная реакция.

grafomanka:
-Курить глупо? ну так, согласитесь, зато приятно.

человек вобще такая животинка - ко всему привыкает. и курить и пить растворимый кофе.. попробуйте не делать этого годик-другой, потом блювать будете от этого "приятного" вкуса.

grafomanka:
-дорого? тоже без вас как-нибудь распорядимся своим бюджетом.

давайте. надо сделать сигареты и правда дорогими - от 150 рублей. на 100 из которых строить больнички. всем хорошо :)

grafomanka:
-зависимо?
мало ли зависимостей на белом свете?

таких чтобы курить в толчке с утра не проснувшись? даже не знаю..

Всего: 38413