Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
В пятницу депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, согласно которому водитель, нарушивший правила дорожного движения и признавший вину на месте, будет караться наименьшей предусмотренной за это нарушение санкцией. Как считают авторы, эта поправка переломит практику ГИБДД наказывать проштрафившихся водителей «на всю катушку».

бред собачий. а на всю катушку это как? то есть инспектора гибдд превышают свои полномочия, занимаются подлогом и тд и все это признают и узаконивают в думе? смиялсо.

greenwood:
так это отверствие же тоже было пробурено

было. до этого люди были под землей около 2х недель.

mendel, закусывай!

SeoNizator, мне лень с вами спорить, но если неправильно использовать материал, то и кирпич развалится. а если правильно, то нет. так что вот.

6666:
скорее всего - да

причем я не деду имел ввиду.

просто такой лажовый вброс, а вы и рады помусолить.

SeoNizator:
:) это по нашем, завернуть дерьмо в фантик и.. оба-на - конфетка :)
Да хоть 100500 слоёв краски и штукатурки на пенопласт наложи - все равно рассыпется (ну может на полгода позже).

докладываю. делал ремонт, на балконе снимал старую теплоизоляцию, которую делал дедушка 20 лет назад из кусочков пенопласта от коробок холодильников и телеков. все как новое, было поклеено на клей, даже при отрывании от клея не разваливалось и тд. так что если ктото не умеет пользоваться некоторыми материалами то и кирпич может в труху за полгода превратиться.

ukata:
На потолок повесили инфракрасные обогреватели

у меня от них впечатления не очень. уг какойто.. под ним тепло, но все холодное вокруг. это для производств важно где большие площади..

zagred, очень интересная штука.

тема про нарушения исчерпала себя.

Всего: 38413