бред собачий. а на всю катушку это как? то есть инспектора гибдд превышают свои полномочия, занимаются подлогом и тд и все это признают и узаконивают в думе? смиялсо.
было. до этого люди были под землей около 2х недель.
mendel, закусывай!
SeoNizator, мне лень с вами спорить, но если неправильно использовать материал, то и кирпич развалится. а если правильно, то нет. так что вот.
причем я не деду имел ввиду.
просто такой лажовый вброс, а вы и рады помусолить.
докладываю. делал ремонт, на балконе снимал старую теплоизоляцию, которую делал дедушка 20 лет назад из кусочков пенопласта от коробок холодильников и телеков. все как новое, было поклеено на клей, даже при отрывании от клея не разваливалось и тд. так что если ктото не умеет пользоваться некоторыми материалами то и кирпич может в труху за полгода превратиться.
у меня от них впечатления не очень. уг какойто.. под ним тепло, но все холодное вокруг. это для производств важно где большие площади..
zagred, очень интересная штука.
тема про нарушения исчерпала себя.