Вопрос - Смотри, что тут нарисовано?
Ответ - Ээээ.. не знаю.
:D
immo, ну и отлично, что вам не нравится то? если нет пустых мест - сносите вайты больше 3х дней, давайте место новым, но в общем и целом можете просто недельку покурить бомбучелло - все само раскупится на автомате.
greenwood, не-не-не. я "ржал" вместе с vvvvv. а ты отдельно. ;)
greenwood, не вижу смысла. про армию и образование уже поржал - хватит.
эээ.. сам понял, что сказал? :)
где и кто кого оскорбил? просто обменялись любезностями. разве нет? :)
какой конфликт? :)
просто ты несешь ахинею, а когда тебя поправляют начинаешь страшное лицо делать, какието конфликты придумывать.
там 2 вопроса, на первый я ответил.
Maxiz, у тебя ноут еще и срет?
а сейчас вобще не вылетают.
трудно отслеживается портяночная логика :)