не надо включать пронатовскую дурку. 5 ссаных ядреных бомб никого не остановят. даже не напугают.
и это говорит бывший кадровый военный? вроде уже давно методы ведения войны изменились - бегать по лесам, отлавливая портезанов сейчас нет никакого смысла. достаточно перекрыть нефть и газ, а портезаны сами сдохнут. а телки сами будут давать за тоже самое березовое полено.
что примерно сейчас и так происходит.
да ну. еще как свяжутся.
zagred, наливай! :D
американское кино зачастую такой же фейк, как и наше, где училка в школе, мать-одиночка, сидит на кухне стоимостью в 300 тысяч и попивает чай, рассуждая о зп в 15 тыщ. яили классика жанра - Гена Букин, продавец обуви, с неработающей женой, 2мя иждивенцами и собакой живет в 2х уровневой неплохой квартире с 3мя спальнями и залом на 40м2. Так и в американских фильмах каждый режиссер считает за честь иметь телик с линзой и крутилкой каналов в комнате заправского алкаша с батлом вискаря и пачкой анальгина - пипл хавает.
потому что это кино. что за дурацкие вопросы? вы представляете себе, чтобы по сценарию главный герой, вместо того, чтобы куда то нестись, разбивая по пути машины, челюсти и витрины магазинов, начал как лох названивать в 911? я нет.
и семки!
Apple продается только в России. в Америке это слишком дорогой бренд.
шо? опять? :D
поздравляю 🍻
Slip79, очень бедная страна.
<!--WEB-->, Eisenberg, zagred, да вы все пьяные!