не всегда. да и ни к чему зачастую - щели то нету никакой..
да и вобще зависит от поставок - что везут, то и ставят. на переферии вобще страшные вещи творят - многие не знают, что такое ПСУЛ и используют обыкновенную пену из соседнего магаза..
все правильно сказали. точнее так - сделать то можно, но вот как они его к вам затаскивать - везти будут? хотя если частный дом, то можно. в белом профиле можно делать до 4х метров окна. в общем технологически это сделать можно, вопрос только с доставкой и заносом и установкой на месте. я бы на 3 части разделил для симметрии, если что. на 2 будет кривовато смотреться.
это обычная процедура практически для каждой установки окна.
да вам то какая разница? расстеклят и подымут по частям.
в белом цвете - да. середина глухая как я понимаю? потому что 1.7 метра ширины ни одна фурнитура не выдержит..
какие щели? ставится соединительный профиль. есть наружный, а есть внутренний. внутренний 2 миллиметра примерно. его и не увидишь толком. наружный тоже самое по габариту, только еще типа наличничка по 5мм в каждую сторону - выглядит полоской в 1см на окне.
вот так выглядит - две рамы, посредине соединительный профиль.
угу. у некоторых мозги уже растворены.
arkadiy_a, если в твоем понимании мстя - это тихий шипунок, то таки да - 100-200 ракеток хватит. Их можно рвануть на месте, тем самым заразив на тыщу лет места добычи газа, нефти, золота, алмазов и тд ну и сдохнуть красиво рядом, блюя кровью от лучевой болезни.
я не зря про калькулятор и арифметику писал. возьми да посчитай, сколько поражает 1 ракета, сколько из них будет сбито, сколько тупо не взлетит из-за отказа, сколько не взлетит в результате диверсии и тд. Получается что 5 ракет могут напугать только читателя комикса. Думается 2000 - это просчитанный результат уничтожения всех вероятных противников. Из них всякие Покестаны и прочие Ираки, ну и ессно Россия. На Россию думаю направленно не менее 70% боезапаса, значит 1500 ракет. Площади России и США примерно одинаковы с учетом густоты населения и заселенных площадей - 9500 тыщ км2 Амеркии против 17 000 тыщ км2 России.
Так что нам надо не менее тех же самых 1000-1500 ракет на боевом дежурстве.
все гораздо хуже. когда мозги людей промыты настолько, что они считают, что 5 ржавых ядреных бомб кого то могут реально напугать, или что блок НАТО создан для игры в танчики - можно считать что все уже давно просрано. а кока-кола - да хрен с ней..
arkadiy_a, читай выше - в Омерике 2000 на боевом дежурстве.
Что такое 5? или 50? арифметику-калькулятор в школе юзал? вот и прикинь сколько надо для сдерживания.
arkadiy_a, толи Розбери, толи Бурдюгова... :D
я за всех. чего мелочиться.