и чо? :D
вы 15 самолетиков с 5 бомбами перемножьте и прикиньте куда вы их там пихать то будете..
это все здорово, но врядли это можно назвать даже оружием сдерживания. скорее самоуничтожения.
эээ.. а как в Буран можно столько запихать? :)
решили бы закрыть - уже закрыли бы. а так просто намекают, что пора свалить куда подальше.
Bronza, не совсем так. у вас же с боков будут открывашки - там тоже почти двойная толщина.. так что не будет так уж заметно. не парьтесь.
А если не хотите ничего посередине - делайте на три части. Боковые по 0.75 открывашки и середину на 1.8х1.7 и без всяких перекладинок вверху. и помыть и вид хороший, имхо.
тут вопрос в том, что вы хотите в конечном итоге получить - дешево, видовое панорамное окно или теплов доме. вот ответьте себе на эти вопросы и получите ответ что делать.
spermint, что значит "усиливающая стойка" в твоем понимании? ибо в моем - это 2 окна по 1.6 метра, соеденных через квадратный профиль (или круглый) с трубой в середине, раз он усиливающий. или ты просто про импост говоришь?
значит оно уже не трехметровое :)
ну можно и так.. вы уж определитесь :) так можно и на 2 части. чутка дешевле выйдет, чем на три части.
ну сделайте 0.9х1.7 делов то. 1.7 это что? габарит по верху? там же импост горизонтальный стоит. открывашку можно не во все окно сделать..
как на три? ну как нарисовано на рисунке :D три вертикальные части. я вот как на 4? и правда непонятно..
Jackyk, это если он не утонет как Курск. вдруг.