Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
stanleycoubric:
Евген, что-то около 30-ти тонн (подъём), и 20-ти (возврат).

и чо? :D

вы 15 самолетиков с 5 бомбами перемножьте и прикиньте куда вы их там пихать то будете..

vmegap:
Жень, не поверишь - прецедент был. Когда одна-единственная бомба перепугала весь мир. Когда на Новой земле рванули 50-мегатоннку. Обосрались все, включая создателей-испытателей. Там чуть было земную кору не вскрыли на значительной площади. Поэтому проводить испытание следующего, более мощного 75-мегатонного проекта поостереглись. И тихо замяли ту история. Но технология осталась. И она есть только у России.

это все здорово, но врядли это можно назвать даже оружием сдерживания. скорее самоуничтожения.

vmegap:
В мирной был проект "Энергия"-"Буран". В военной части присутствовали еще 15 автоматических космических корабликов семиметровой длины каждый. Созданных, испытанных, в том числе и на реальных полетах. До поры до времени все пятнадцать одновременно покоились внутри "Бурана".

эээ.. а как в Буран можно столько запихать? :)

pistol:
Закрыть Лужкова все-таки решили, почву готовят. Был бы тотализатор - посадят или не посадят, теперь я бы поставил на посадят баксов 20.

решили бы закрыть - уже закрыли бы. а так просто намекают, что пора свалить куда подальше.

Bronza, не совсем так. у вас же с боков будут открывашки - там тоже почти двойная толщина.. так что не будет так уж заметно. не парьтесь.

А если не хотите ничего посередине - делайте на три части. Боковые по 0.75 открывашки и середину на 1.8х1.7 и без всяких перекладинок вверху. и помыть и вид хороший, имхо.

тут вопрос в том, что вы хотите в конечном итоге получить - дешево, видовое панорамное окно или теплов доме. вот ответьте себе на эти вопросы и получите ответ что делать.

spermint, что значит "усиливающая стойка" в твоем понимании? ибо в моем - это 2 окна по 1.6 метра, соеденных через квадратный профиль (или круглый) с трубой в середине, раз он усиливающий. или ты просто про импост говоришь?

spermint:
У нас стоит трехметровое окно, в центре между окнами - усиливающая стойка.

значит оно уже не трехметровое :)

Bronza:
Вот так примерно:

ну можно и так.. вы уж определитесь :) так можно и на 2 части. чутка дешевле выйдет, чем на три части.

Bronza:
Тоже получается много для фурнитуры: 1.10 х 1.70

ну сделайте 0.9х1.7 делов то. 1.7 это что? габарит по верху? там же импост горизонтальный стоит. открывашку можно не во все окно сделать..

Bronza:
Получается, что визуально оно будет разделено на 4 части, 2 крайних будут открываться. Или как на 3?

как на три? ну как нарисовано на рисунке :D три вертикальные части. я вот как на 4? и правда непонятно..

Jackyk, это если он не утонет как Курск. вдруг.

Всего: 38413