Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gemava:
Красивых нет

да уродины канеш, чо говорить.

asto:
Реально красавиц тоже не увидел.

ыыыыыыыыыыыыы :D

Elb:
Спросить-то можно, получить вот - вряд ли...

это уже другой вопрос.

lostas:
но без гарантии опять же

с этого и надо начинать. я собственно про это и имел ввиду.

spermint:
Теплопотери большие, оно мне было не надо.

3-4 стекла ставить с покрытием, отражающим тепло внутрь комнаты. шторы вешать. тоже хорошо "защищают".

Bronza:
Это все понятно, что на крыше где-то стоит механизм, который все это тянет наверх. А в частном доме с крутым скатом крыши куда его установишь? Разве что крышу ещё впридачу ломать. Нет уж, пусть лучше из 3 частей будет.

что вы все усложняете то? рама будет весить килограмм 25. поднять такую раму на 2х веревках руками не сложнее, чем поднять 2 ведра воды. открывающиеся окна и стеклопакеты заносятся как обычно руками по лестнице и вставляются в установленную раму. перед установкой раму все равно обычно расстекляют, уж открывающиеся створки 100% снимают, чтобы полегче было с ней возиться.

SAlex:
Сапы не будет к тому времени и не с кого будет спросить. Владельц-а(-ев) сапы к тому времени будет интересовать вопросы собственного здоровья, а не Вашей пенсии.

вобще то спросить будет с кого - с пенсионного фонда, как и сейчас.

lostas:
Пакет 0,8х5 м взялись бы понимать/монтировать этаж на 10ый ?

такое не делают. длиннее 4х метров низзя.

поздравляю 🍻

den182:
простой подъем вес до 100 кг 1 предмет, то 1000 р. за 1 этаж.

уу.. дорого. дешевле по частям :) ну это в плане окон.

den182:
Подымали мы всякие джакузи.
Старая фотка с сайта бывшего напарника

так подымать то понятно - а куда вы ее сували? :)

den182:
По гипотенузе должна зайти.

чтото сомнительно, если там лоджия метр шириной то при 3.3 длине может и встрять. вот кстати сколько стоит такой подъем? а то мне тут лечили, что за это никто не берется, пришлось 2 лоджии стеклить по частям.

Всего: 38413