да уродины канеш, чо говорить.
ыыыыыыыыыыыыы :D
это уже другой вопрос.
с этого и надо начинать. я собственно про это и имел ввиду.
3-4 стекла ставить с покрытием, отражающим тепло внутрь комнаты. шторы вешать. тоже хорошо "защищают".
что вы все усложняете то? рама будет весить килограмм 25. поднять такую раму на 2х веревках руками не сложнее, чем поднять 2 ведра воды. открывающиеся окна и стеклопакеты заносятся как обычно руками по лестнице и вставляются в установленную раму. перед установкой раму все равно обычно расстекляют, уж открывающиеся створки 100% снимают, чтобы полегче было с ней возиться.
вобще то спросить будет с кого - с пенсионного фонда, как и сейчас.
такое не делают. длиннее 4х метров низзя.
поздравляю 🍻
уу.. дорого. дешевле по частям :) ну это в плане окон.
так подымать то понятно - а куда вы ее сували? :)
чтото сомнительно, если там лоджия метр шириной то при 3.3 длине может и встрять. вот кстати сколько стоит такой подъем? а то мне тут лечили, что за это никто не берется, пришлось 2 лоджии стеклить по частям.