Сколько стоит звание в Российской армии?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#201
zagred:
Надо было этому сержанту на зону идти после армии.

не тебе про него трепаться

такие сержанты в бою для матерей их духов спасают

а что он сказал применяется в американской армии и я считаю, что это правильно

greenwood добавил 21.10.2010 в 17:27

wit691:
В 90х пришлось идти на контракт

в 90-их в самом деле был бардак и не только в армии

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#202
greenwood:
Мы несли настоящую службу !

И с тех пор, выпуская на интернет-просторы очередной дорвей, Гринвуд скорбно вздыхает: "А ведь мог до сих пор на вышке дежурить. Эх..."

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#203
greenwood:
такие сержанты в бою для матерей их духов спасают

В бою своих солдат обычно спасают те, кто вместе с ними последним сухарем делился. А не "деды", стесняющиеся при духах выбитую у них же пайку на койке жрать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#204
zagred:
А не "деды", стесняющиеся при духах выбитую у них же пайку на койке жрать.

посмотрел бы я на твой бледный вид, когда бы такой бред сказал сержанту Пахомову :):):)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#205
zagred:
В бою своих солдат обычно спасают те, кто вместе с ними последним сухарем делился. А не "деды"

zagred, Гринвуду виднее. Он на вышке 30 лет назад служил! ;)

<!--WEB--> добавил 21.10.2010 в 17:38

greenwood:
посмотрел бы я на твой бледный вид, когда бы такой бред сказал сержанту Пахомову

Смысл этой фразы я вообще не постиг. greenwood, выражайся понятнее, пожалуйста. Так чего там сержант Пахомов сделал бы?

[Удален]
#206

greenwood, давно с вышки своей слез? Никто после этого не рассказывал, что были в СА и ВМФ места, где рога обламывали даже таким сержантам, как твой Пахомов?

zagred добавил 21.10.2010 в 17:42

<!--WEB-->, это он меня типа дедовщиной пужал, которой сам, видать, натерпелся. ;)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#207

zagred, в армии, в которой служил Гринвуд, неуставных взаимоотношений, похоже, не было. Поэтому у них слово сержанта Пахомова приравнивалось к Постановлению Правительства и исполнялось беспрекословно. Даже если он приказывал голышом бегать по плацу.

А вот в той армии, в которой служил я, как-то раз одного сержанта (не Пахомова, правда) оставили ночевать в сортире с мордой, окунутой в унитаз. В назидание другим сержантам.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#208

какую ужас та :( то что экзамены продаются слыхал/знал сам вкладывал другу сумму на это дело 😂 .

То что полностью воинские части продаются для места под различные авиа клубы генерал из москвы тоже слышал, общался.

А то что звание... новенькое

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#209

<!--WEB-->, Eisenberg, zagred, да вы все пьяные!

greenwood:
вот так вот, господа - повелись на бред пьяного летчика
я понимаю, что вам обидно ... :)
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#210
vvvvv:
План путена в действии. Как обычно, без лишнего ажиотажа и шумихи.
В 2006 году у нас было 4.5 тысяч боеголовок. На текущий момент 2,5 тысячи. Официально предполагается, что к 2012 останется всего полторы или меньше.

Вы не поверите, но до Горбачева в СССР боеголовок было намного больше. Они с Рейганом их первыми тогда сильно почикали. У Путина план в то время может быть уже и был. Только сам Путин был далековато - служил директором гарнизонного дома офицеров в Дрездене. В звании примерно так капитана, или старшего лейтенанта.

vvvvv:
Оружейный плутоний не вырабатывается с 90-х годов. Отработанные оружейные заряды продаем штатам. Бизнес есть бизнес.

"...затем, на развалинах часовни...

- Часовню - тоже я развалил?

- Нет, это до вас. В четырнадцатом веке." (с)

Сверьте даты прекращения выпуска плутония и заключения уранового соглашения с США с биографией Путина. Найдете существенные несостыковки в датах.

У вас неплохо получается писать о вещах, в которых вы разбираетесь. Урановый контракт с США - тема явна не ваша. Ну так и не чешите ее. :)

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий