Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den182:
Либо делается каркас-коробка и стеклопакет в нем стоит не строго вертикально, а под углом.

четверть есть и вверху обычно. это все здорово, если можно развернуть, то есть при высоте нашего окна в 1.7 надо не менее 1.6 (ну чуть меньше, если подать в верхний угол) ширины иметь за проемом. а то не развернуть один фик. :)

den182:
А вот со всякими там диванами, столешницами, ваннами и аквариумами гемороев может быть гораздо больше,
вплоть до разборки части стены для вноса.

джакузю на 4-6 персон не подавали? ;) один чувак на этапе строительства пока выше перекрытия не залили краном закидывал. там габариты 2.5х2.5 и высотой 1 гдето.

anser06:
Будут выплачивать какие-то крохи, ведь официально вы не работали и пенсионные взносы не платили, надеясь, что через 3-4 десятка лет пенсия и не понадобится.

а если и работал, то что будут выплачивать не крохи? :)

lostas:
лучше импостом разбить все-таки

да фигня. стекло наружное 6мм поставить и фик с ним. ничего не будет.

den182:
А с улицы он точно залезет, бо стеклопакет не может быть больше оконного проема, где ему надлежит стоять

это если четверти в окне нет. а так может и не влезть.

фашингтонский обком ликует.

Peeter:
Авторы в начале ролика настоятельно предупреждали, что это ШУТКА.

и чо? ты правда такой дурак или прикидываешься? :D

humbert:
Metazur, сателлиты про шахтеров делать? Или что? :)

угу. причем желательно про американских шахтеров. а еще лучше про адвокатов - там и пенсия другая.

Jackyk:
И как, стоит сходить?

не советую. внутри него помещается 15 боевых киборгов.

Bronza:
а так, чтоб оба варианта - никак?))

имхо, это мой вариант на три части, а еще лучше цельное и на три части как я писал - и откроете и помыть можно шваброй глухую часть и вид хороший.

den182:
Мы такие окошки через фасад поднимаем и помогаем устанавливть не затаскивая в квартиру.

тем более там частный дом. думаю проблем через фасад поднять никаких.

traiderlink:
Это обсолютно нормально для других.
ТЛ берет как с сео как и с ВМ 10% с объема.

ага. именно поэтому они не показывают цены ;)

Всего: 38413