четверть есть и вверху обычно. это все здорово, если можно развернуть, то есть при высоте нашего окна в 1.7 надо не менее 1.6 (ну чуть меньше, если подать в верхний угол) ширины иметь за проемом. а то не развернуть один фик. :)
джакузю на 4-6 персон не подавали? ;) один чувак на этапе строительства пока выше перекрытия не залили краном закидывал. там габариты 2.5х2.5 и высотой 1 гдето.
а если и работал, то что будут выплачивать не крохи? :)
да фигня. стекло наружное 6мм поставить и фик с ним. ничего не будет.
это если четверти в окне нет. а так может и не влезть.
фашингтонский обком ликует.
и чо? ты правда такой дурак или прикидываешься? :D
угу. причем желательно про американских шахтеров. а еще лучше про адвокатов - там и пенсия другая.
не советую. внутри него помещается 15 боевых киборгов.
имхо, это мой вариант на три части, а еще лучше цельное и на три части как я писал - и откроете и помыть можно шваброй глухую часть и вид хороший.
тем более там частный дом. думаю проблем через фасад поднять никаких.
ага. именно поэтому они не показывают цены ;)