ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)
короче не взлетит.
так то если прописывается. я сомневаюсь, что договор вобще был, так что угомонитесь :)
и что дальше? даже если цыганок возьмут за зад, что мешает им сказать, что продавец сам украл деньги? в общем забейте, считайте, что ума купили. купите сейф небольшой мебельный - всяко лучше, чем ящик с замком, который ногтем открыть можно. или хотябы на ящик поставьте замок нормальный с защелкой - толкнул, он закрылся, открывай ключом. то есть задвинутый ящик всегда закрыт.
начнем с того, что 25к это с наваром. без навара это 15 тыр. половину я взял бы на себя, половину бы повесил на продавца с рассрочкой в 3 месяца. и нефиг ключу торчать в замке.
ТС проспамился и свалил. :D
в машине кстати у меня на сигналы точного времени сами переводятся. вот только когда езжу на дачу они ловят финский сигнал и часы на час отпрыгивают. так и езжу - то в одном времени, то в другом :)
6666, нашел учебник физики в шкафу? :)
одинаково!
зависит от того когда он включит свет :D
свет - 300к км. летят 200к км. сближаются - 400к км.
_vb_, врдяли это имеет отношение к этой ветке. просто банк - козел.