поздравляю 🍻
никто Мишу не знает в реале? пропал кудато..
телочки лубят Путина!
bison, "мужик, очень деньги надо!" :D
падумаешь.. лет 300 назад за сиське могли и на костре сжечь, а тут всего какойто "раскол", да и тот только в обсуждении размеров сабжа :D
так уж и сразу?
нате покурите на досуге http://plucer.livejournal.com/68093.html
в украине вобще страшные вещи творятся :D
поздравляю :)
ну надо же такое морознуть... думаю 5 теток с лозунгами против януковича тоже никого не возбудят в россии. да и против путина тоже.
смотри.. пока будешь думать, ее трахнет ктонить другой.
+1. пару банок Яги в подарок.