Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nickk:
Тут интересно как отреагирует на данный вброс американское общество.

с учетом того, что калифорнии не на что жрать вполне реально.

stryker:
Биржа только "вчера" начала работать. О чем вы горите?

уже полгода в бетатесте.

abazaba:
Вы не поняли. Тут есть такой момент, как совковое мышление у народа. Если у меня скажем окажется 500к и я захочу машину за 500к, фиг Вам я куплю ее за наличные. Я куплю ее в кредит, вложив наличных 100к, а 400к пущу в бизнес... или на другие покупки. Потому что фиг с два я где-нибудь еще раздобуду такой дешевый кредит на 400к как автомобильный. Потребительский раза в 2 дороже.

мдя.. обыно у кого есть бизнес, тому не надо 500к кредита.. а у того кого нет бизнеса - некуда вкладывать. вот такой вот парадокс :)

grafomanka:
даа вы чё? а когда в последний раз продавался?

фик знает. лет 10 назад..

Cell:
Почему не продают? Что говорят?

ничего не говорят. спирт в аптеках не продается и уже давно. запрещено.

pahlmberg:
всему свое место

особенно позвоночнику.

Всего: 38413