с учетом того, что калифорнии не на что жрать вполне реально.
уже полгода в бетатесте.
мдя.. обыно у кого есть бизнес, тому не надо 500к кредита.. а у того кого нет бизнеса - некуда вкладывать. вот такой вот парадокс :)
Anton111, делать нам больше нефига.
выхлоп тиц есть?
выхлоп по тицу то есть?
продолжение /ru/forum/560107
фик знает. лет 10 назад..
ничего не говорят. спирт в аптеках не продается и уже давно. запрещено.
особенно позвоночнику.