да иду я иду! :)
прочитал первый пост.. сфероконь нереальный :D
нормально денег. платить за матрас по 1к$ нет никакого смысла. в тойже икее самый-самый наворченный стоит 20 тыров.
budoraga, ну и бред понаписали.
пчелы против меда? :D
aloha, слушай, а как тебе в голову такое пришло? а ты не подумал, что все эти планочки, держащиеся на 2х скрепках, могут тупо оторваться и явно сделаны не для того, чтобы на них спать, а для того, чтобы придерживать резинку, в которую рейку поперечную вставляют? :D
orphelin, я про модели вобще ничего не понимаю, но если матрас после 3х дней становится таким, что на нем 20 лет джигу танцевали - явно уг.
и проставится! 🍻
за мной заедь тогда :)
aloha, матрасик явно говнецо.
Михана не отвози, меня отвози :D
а мне нравятся пенополиуретановые. без пружин.