Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
CunninGFox:
Евген, я вот в такой носил летом Спасибо Яндексу, кормильцу

ты бы еще барсетку с кепочкой надел -))

такую фигульку легко гдето забыть, потерять, или срежут нафик, я так понимаю со всеми документами и деньгами.

проблема портмоне, что его тоже гдето надо носить.. одно дело в куртке, но летом непонятно где - в заднем кармане его легко сопрут, в переднем будет мешать.

уже все? я бы щас рванул -))

Lor, вот и будем все эти дни праздновать приближение великого дня!

den78ru, это для наемных сотрудников. там же написано.

Lor, 7 ноября! :D

имхо, как то ново.. оригинально.. :D

den78ru, продолжай отдавать 2-3-4% вебманям и радоваццо.

когда хочется спать - надо спать.

spermint:
Куда идут налоги, кто в курсе?

почитай бюджет - там все написано, что куда.

Всего: 38413