ты бы еще барсетку с кепочкой надел -))
такую фигульку легко гдето забыть, потерять, или срежут нафик, я так понимаю со всеми документами и деньгами.
проблема портмоне, что его тоже гдето надо носить.. одно дело в куртке, но летом непонятно где - в заднем кармане его легко сопрут, в переднем будет мешать.
уже все? я бы щас рванул -))
Lor, вот и будем все эти дни праздновать приближение великого дня!
den78ru, это для наемных сотрудников. там же написано.
Lor, 7 ноября! :D
имхо, как то ново.. оригинально.. :D
den78ru, продолжай отдавать 2-3-4% вебманям и радоваццо.
когда хочется спать - надо спать.
почитай бюджет - там все написано, что куда.