Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
imho-no:
Евген, какой ящик? должна быть касса.

какая разница? если ключ торчит в ящике, то что мешает кассе быть открытой? :)

как руководитель вы странно рассуждаете. я понимаю выломали бы ящик к чертям - это одно, а тут просто головотяпство, которое нельзя поощрять.

imho-no:
Евген, что делать продавцу, если из салона украдут Бентли? сразу вешаться?

если мудилка вывез машину из салона и оставил ключи в замке - да. пусть лучше сразу вешается. сомневаюсь, что директор салона так легко ему это простит, как вы ;)

imho-no:
Владелец обязуется сделать нормальные условия для работы - не сделал - его проблемы.
Деньги должны быть в кассе, касса - прикручена.
То что там аренда дорогая и места мало - проблемы не мои.

то что ты не закрыл ящик на ключ - чьи проблемы?

кстати пришел ответ почему такой низкий CPM у меня - баннер надо поднять в первый экран, а он у меня на третьем :) логично..

stalker37:
Так вот у этой девушки пара (беременная жена и муж) свиснули её мобильник пока она им товар показывала.

мобильники, плеера и все что не приколочено воруют на раз. по торговым центрам спецом для этого ходят всякие наркоты и приглядывают где что плохо лежит. сильно снижает риск стоечка над столом низкая и глубокая - из такой со стороны торгового зала трудно быстро слизнуть вещь. можете туда еще мышеловку поставить -)))

garamond:
с охранником смотрели записи камер: шли целенаправленно, сработали профессионально без спешки и суеты...

однозначно. модуль в торговом центре? стекла и все просматривается? надо именно пятачок где сидит продавец жалюзи завесить, или ширмой какой закрыть, чтобы со стороны не видно было куда деньги прячет, а со стороны зала, чтобы проход к столу был узким и неудобным. в общем - не упрощайте работу ворам.

Логистик:
работодатели предлагают предоставлять оплачиваемые отпуска для сдачи экзаменов только тем работникам, которых они сами направили на обучение.

и это правильно. смысл платить за непойми чего не по работе.

spermint:
Попробуешь открыть ногтем современный кассовый аппарат?

открывал. и что? тут уже в топике писали, что открыть его можно рычажком под кассой. как думаешь, если было время залезть в нижний ящик за стойкой, было бы время кассу приподнять и рычажок дернуть? или в твоем понимании современная касса это нечно за 100 тыщ рублев? так таких денег нет и не будет в обычном ларьке. откуда? в общем не смеши мои носки, в отличие от тебя я торговал в модуле по типу ТС. мета там мало. метр стоит 1000 рублей в месяц, столик у продавца маленький, кассу с лотком ставить некуда, у тех у кого она стоит деньги все равно убирают из нее, так как ее открыть проще, чем нижний ящик стола. У нас правда был сейфик небольшой - денежка туда клалась.

теплицу к дому приделал?

jED R., ну можно сходить. паб в жопу. пусть свое пиво по 250 рублей сами пьют.

spermint, такие кассы громоздкие обычно. ставить их некуда, все их достоинства в выпрыгивающем лотке открывающемся ногтем, никому не нужны при продажах 5 раз в день. в общем теория есть теория, а практика есть практика. может ты предлагаешь еще и премию дать сотруднику?

jED R.:
Лидер, либо другой кабак?

с тех пор как эти козлы стали брать 200 руб за вход я на них обиделсо! :)

Всего: 38413