опять мимо. кассы без купюроприемника РАЗРЕШЕНЫ.
а чего сразу в кусты? насчет работодателя вы были более категоричны :D
еще не берут. только собираются со след года, да и то в областях и то се могут устанавливать свои планки, но не менее 300-500 грн. как то так.
да и кто сказал IT? может человек шторы шьет или печи-каменки кладет в даааалеком загороде?
а вобще закон читать трэба, бо то шо там насочиняли и то шо наши "айтишнеги" на Серче пишут, имхо разные вещи. Мне например непонятна сама формулировка IT - что это? Тексты например писать - это IT? вроде нет...
а почему не квалифицировали действия продавца? ключ в замке где деньги лежат - это что? халатность, соучастие?
так вы же первый предложили по пацански. только какието суды приплели. это работодателю в суд идти? да он просто работнику премию платить перестанет и все. а 5 тыщ минималки пусть получает - все по чеснаку и в рамках закона ;)
всю правду про хлеб, яичницу, молоко еще никто не писал? напишите.
Ратник, вобще странный вопрос. вы регайте СПД, платите свои 300-500 гривен в месяц, проводите через него 300 тыщ гривен в год - вот вам и денешка. покупайте квартиру, закрывайте СПД.
кому платить?
каков знаток :D я таких домов аж ДВА знаю :D
а что там насчет жадности и главное чьей? когда место в таком паркинге стоит 1.5 ляма - при чем тут жадность? у людей тупо нет денег столько.
а вы придите в муди. что за бред вы тут пишите? :D
не знаю. зачем ключ в замке?