Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
imho-no:
нет кассы - нет никаких халатностей.

опять мимо. кассы без купюроприемника РАЗРЕШЕНЫ.

imho-no:
ну не нам решать. есть специально обученные люди.

а чего сразу в кусты? насчет работодателя вы были более категоричны :D

spermint:
С айтишников-фрилансеров берут уже 1000 + ПФ.

еще не берут. только собираются со след года, да и то в областях и то се могут устанавливать свои планки, но не менее 300-500 грн. как то так.

да и кто сказал IT? может человек шторы шьет или печи-каменки кладет в даааалеком загороде?

а вобще закон читать трэба, бо то шо там насочиняли и то шо наши "айтишнеги" на Серче пишут, имхо разные вещи. Мне например непонятна сама формулировка IT - что это? Тексты например писать - это IT? вроде нет...

imho-no:
я не предлагал. я просто квалифицировал те варианты, которые тут озвучивали.

а почему не квалифицировали действия продавца? ключ в замке где деньги лежат - это что? халатность, соучастие?

imho-no:
* в суд и
Евген, по пацански - да не вопрос.

так вы же первый предложили по пацански. только какието суды приплели. это работодателю в суд идти? да он просто работнику премию платить перестанет и все. а 5 тыщ минималки пусть получает - все по чеснаку и в рамках закона ;)

всю правду про хлеб, яичницу, молоко еще никто не писал? напишите.

Ратник, вобще странный вопрос. вы регайте СПД, платите свои 300-500 гривен в месяц, проводите через него 300 тыщ гривен в год - вот вам и денешка. покупайте квартиру, закрывайте СПД.

kxk:
moldu, Тех кто не хочет платить 3-5к руб в мес за парко место

кому платить?

kxk:
sgretsch, В Питере есть много домов с паркингами, а машины во дворах и паркинги свободны просто жадность.

каков знаток :D я таких домов аж ДВА знаю :D

а что там насчет жадности и главное чьей? когда место в таком паркинге стоит 1.5 ляма - при чем тут жадность? у людей тупо нет денег столько.

imho-no:
ну придите в суди и расскажите свое "если".

а вы придите в муди. что за бред вы тут пишите? :D

imho-no:
зачем вывез?

не знаю. зачем ключ в замке?

Всего: 38413