Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

motoman, а что ты знаешь о сложностях налогообложения? :)

obzor:
как не зайду сюда вы пишите тут как будто первый раз тему видите )

а вы сегодня что употребляли? :)

obzor:
что то у вас все сообщения в этой теме как будто первый раз тут пишите )

в каком смысле? :)

---------- Добавлено 22.12.2012 в 01:57 ----------

я кстати вспомнил кого мне героиня передачи напоминает :D

а вот сама передача :D

прикольный в передаче был дональд дак.

sek007, только если вещь была куплена, а не произведена.

например - купил корзину, поюзал, продал дешевле.

нарезал лозы, сплел корзину, продал.

разница понятна?

Digdug:
Она будет следить за собой, а не жиреть и говорить "Милый, ну я же тебе также нравлюсь как раньше??"

если для вас это главное, то надо брать правую.

по сеньке и шапка.

jcrush:
но вот то что ВМ - офшорная компания кому -то продастся - смешно.

что именно смешно? офшорка не может продаться? нет, не слышал.

wrangray, я собственно никому рекомендаций не давал. просто - да, это Саламбо по стилю написания. и нет - я бы не перевел деньги :)

Salambo:
Ибо, современные клоны-кидалко русского языка не знают...

запятая лишняя :)

но согласен :)

Alexey D.K., ТС слишком беден для этого :)

Всего: 38413