motoman, а что ты знаешь о сложностях налогообложения? :)
а вы сегодня что употребляли? :)
в каком смысле? :)---------- Добавлено 22.12.2012 в 01:57 ----------я кстати вспомнил кого мне героиня передачи напоминает :D
а вот сама передача :D
прикольный в передаче был дональд дак.
sek007, только если вещь была куплена, а не произведена.
например - купил корзину, поюзал, продал дешевле.
нарезал лозы, сплел корзину, продал.
разница понятна?
если для вас это главное, то надо брать правую.
по сеньке и шапка.
что именно смешно? офшорка не может продаться? нет, не слышал.
wrangray, я собственно никому рекомендаций не давал. просто - да, это Саламбо по стилю написания. и нет - я бы не перевел деньги :)
запятая лишняя :)
но согласен :)
Alexey D.K., ТС слишком беден для этого :)